Подарки от Nokta только в Металапошуке

Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение aleks19 »

Всем Копарям и Копарькам пламенный привет! Да, иногда попадаем с ситуации )) Банальное,чем круче джип тем дальше в село за трактором., оставляем.
История 1. Дело уже было к вечеру. Не фига не подфартило,хотя место шикарное.Но видать до меня ктот конкретно выбил. И тут смотрю ,некая горка . На первой передаче взобрался. Пошол по леску. И знаете,некий страх!!?!? :yes: Гильзы ,и много... Тут попадается череп с рогами от коровы? Это круто ,ну хоть чтот :D Я его под мышку и к машине. подхожу. И понимаю ,жопа полная. :yes: )) Ключи в замке зажигания !? Коровий череп с рогами,запулил с нехорошим матерным словом, туда где взял...Дверь захлопнул придурок,.со спеха...Ага кладуху вырыть,чтоб конкурентов быстрей! Истою как дурак И какой я распиздяй? Сумерки сгущаются..И лес не простой, видать кгбисты там куралесили,.по гильзам от нагана видно. Пипец.!? Звонить. ,спасайте камрады.акум здох. :yes: (( Но копарь ,это есчё те ! Снимаю дворник с машины. Фигню резинку в мусор. Изгибаю часть под отвёртку.Иду в лес ужасный, выхожу с каменюкой. Торкаю что из дворника сделал в замочную скважину и тихонечко каменюкай, тук ,тук поворачивая влево вправо. И оба на открылась !! :lol: Икак я был счастлив!! :D
Аватара пользователя
Электрошаурма
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 22:14:23

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Электрошаурма »

Откуда кладуха на месте массовых расстрелов в 30-е годы?
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение aleks19 »

случай № 2. Опять такое. Поле шикарно ,керамики дафига и породистая такая. Цветных сигналов вообще нет? :dntknw: (потом узнал что поле парни с витебска били аж с 2006 года? Разозлился. Сел на край поля. Холмик некий? дай думаю копану. Обычно 20-30 см чернозёма,потом песок либо глина.А тут пол метра прёт такая жирная земля? Прикольно... :dntknw: Рою дальше. Метр ,прёт чернозём...Думаю а дай отвал прозвоню,,,странно всё как то? И тут аська тиу тиу! и достаю два дерхема? :twisted: Не,я понимаю что везёт пьяницам, новичкам и прочим дегенератам,,? но блин не так же часто? :swoon: В общем зарылся я под 2 мерта в глубину. Викингос точно был.! и так попал шурф 2 на метр гдет. истою прям на нём. Череп как картон намокший . рёбра и кости прозвонил, дерхемы собрал в карман. Ага ,а вылезти то как ? Тут знаете по весне бывает Бура ураган налетел со снегом и дождём. Деревья чуть не к земле гнутся. Пытаюсь вылезть из этой ямы Ующки !! И жуть некая. Как будто он меня за штаны держит и говорит,Отдай падла мои дерхемы! Тут я поворачиваюсь и говорю. Слушай чувак ,тебе эти дерхемы нах надо.А у меня за четыре месяца за квартиру не плачено. :yes: Подкопал ступеньки и вылез. Потом всё естественно закопал и даже крест соорудил и поставил! Выхожу к машине. Завёл. и под горку.Ауюшки резина хоть и классная белшина (вроде 188) Но забивается глиной протектор. Жопа .Ночевать .Апотом этот чувак,тож может ночью постучать в окошко "Отдавай мои Дерхемы,падла...! Полез в НЗ, там вода и банка паштета .Уюшки,сынуля кудат ездил и всё поели ,,бл..ь, чтоб не ругнуться. Начало подсыхать. Тупо под гору ,это только дурак. И тут пришла мысли.! По низу туда сюда ,змейкой. Потом разогнался,даже вниз немного.Машинка набрала массу ,и выскочил. И как я был счастлив! Не,не на этом история не конец. Приезжаю домой ,и жене своей Татьянке эту историю. А она у меня рэконс по 12 веку франция. Выслушала и говорит Мухин,,, ты полный дибил. Викингу и крест? У них Вальхалла ! и ставит мне мультик.Где викинг спас монашек а потом его в Рай,,,А ему это надо? Пришлось по утру на следующий день ехать крест сменить. Но, Немного коньяка и закуси закопал на то место! :yes:
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение aleks19 »

Электрошаурма писал(а): 26 авг 2022, 12:41:46 Откуда кладуха на месте массовых расстрелов в 30-е годы?
там кладух не бывает,.только места ахрененно жуткие... :yes:
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Newport »

Прикольная история!мне понравилась,хорошо что хоть кто то пишет,как он нашел,какие мысли были,какие проблемы были,радость от находок,впринципе мы за ощущениями ездим!в такие моменты ты ощущаешь себя самим везучим и счастливым человеком в мире!
Аватара пользователя
numis
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:50:31
Откуда: Режица

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение numis »

У меня всего один вопрос : Вы что там курите? 😇
Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:00:37

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Гоша »

интересная история и написана живо..а что неужель ни у кого больше вспомнить...? чтоб жутко-необъяснимое.. что то на копе было?
...В ПАМЯТЬ УШЕДШИХ..

p/s
...Никто, никогда и нигде его не видел..., а сказать по правде он уже и сам забыл как он выглядит...
Аватара пользователя
Электрошаурма
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 22:14:23

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Электрошаурма »

Шурфил одно место один. Подошла бабка и говорит ,что здесь жил когда-то священник. Делаю ещё один копок на штык ,откидываю ,а бабка куда-то ушла за пару секунд
Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:00:37

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Гоша »

може то не бабка была...а бабки)(
...В ПАМЯТЬ УШЕДШИХ..

p/s
...Никто, никогда и нигде его не видел..., а сказать по правде он уже и сам забыл как он выглядит...
Аватара пользователя
Гюнтер
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:42:54

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Гюнтер »

Гоша писал(а): 26 авг 2022, 15:06:28 интересная история и написана живо..а что неужель ни у кого больше вспомнить...? чтоб жутко-необъяснимое.. что то на копе было?
Был у меня случай запоминающийся))) Многим рассказывал, но раз зашло- расскажу в теме... Давно было- год 2009-2010...с Асей ходил тогда- интересовало всё подряд)).Рассказали местные жители , что на берегу реки был обрыв...и на этом обрыве гансы " хозяйничали по бесу".... Решил я найти его.Хожу ищу, всё без толка....и тут дело случая- дед мимо едет на велосипеде." Что сынок, обрыв ищешь", " Да, говорю- обрыв!!!" Он отвечает-" Ты своей пищелкой долго искать будешь- пойдем, покажу где!!" Ну я на радостях и поплелся за дедом)) Километра три прошли....приводит меня к столбу электическому- пальцем тычет..., говорить- " Тут, сынок, обрыв...я точно знаю)))))))"
Плевался я долго ::)
Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.
"Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков.
Ответить

Вернуться в «4X4»