Подарки от Nokta только в Металапошуке

Помощь в вывозе авто

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Шмурдячник
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение Шмурдячник »

m.i.r.t писал(а): 24 ноя 2022, 10:56:56
Шмурдячник писал(а): 24 ноя 2022, 10:31:03 Если есть брелок, но невозможно открыть машину из за севшего акума, то можно достать из гнезда любой поворотник и подать на него питанние и открыть машину.
А переключатель поворота или габариты,если через подсветку номера, кто в салоне включит домовой или бабай?
Зачем что то включать внутри кабины, вы подаёте питание на поворотник и всё, при этом на центральный замок тоже подается напряжение и вы брелком открываете машину.
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Шмурдячник
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение Шмурдячник »

А вообще дело барское, вызывайте эвакуатор, если не желаете заморачиваться.
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение Pturbo »

Эвакуация летом 110 км по прямой трассе береза - барановичи почти что то около чуток не дотянуло 400 белок.
И да. Если в машине типа BSM и тому подобные блоки поворотники стопаки габариты не проходят. Там все лямочки через процессор и релюхи включаются. Вообще все.
Амбарный долгоносик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 13:01:14

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение Амбарный долгоносик »

Может её в прием чермета? Сами приедут и заберут
m.i.r.t
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:36:41

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение m.i.r.t »

Михаил2020 писал(а): 24 ноя 2022, 11:56:48 Можно через генератор, либо зарядку подключить или с другого акума прикурить, + на генератор - на кузов, и откроется сигнализация без проблем
Этот вариант рассматривал в первую очередь, но в этом карыте к генератору и стартеру проблема даже с ямы подлезть, домкратом перед поднял до упора еле пролез выпацкался весь ни хрена не получилось.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16623
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение Va_bor1 »

Я когда то насмотревшись ю тубов , как вскрывать авто если типа ключи в машине забыл попробовал... С помощью какой то матери и несчастных полутора часов получилось. Автос был опель , из необходимого, проволка гибкая, проволка стальная с крючком, манжета от тонометра для накачки , ну о напарник, одному очень плохо.
Из последствий, самую малость царапок пару, пока проволку заводил , ну и верхняя часть дверки чутка скособочилась, но это поправили в момент даванули и все.
Правда автосу было уже 15 лет ..так что было по фигу
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение Ker Laeda »

клио вскрывается на раз-два. Могу - занедорого :|
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение Pturbo »

смотря какой. первые тупо электродом.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16623
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение Va_bor1 »

Ker Laeda писал(а): 24 ноя 2022, 17:06:41 клио вскрывается на раз-два. Могу - занедорого :|
ЛЕХА, а ты точно автомеханник и автоэлектрик? Или тот , шо я подумал..... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Помощь в вывозе авто

Сообщение Ker Laeda »

Va_bor1 писал(а): 24 ноя 2022, 17:08:23
Ker Laeda писал(а): 24 ноя 2022, 17:06:41 клио вскрывается на раз-два. Могу - занедорого :|
ЛЕХА, а ты точно автомеханник и автоэлектрик? Или тот , шо я подумал..... ))
одно другому не мешает :|
Ответить

Вернуться в «4X4»