Подарки от Nokta только в Металапошуке

Лучший автомобиль для копа

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
varg
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:47:10

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение varg »

Fram!
Аватара пользователя
vasyatka
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:28:26

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение vasyatka »

varg писал(а):лучший
https://auto.onliner.by/2017/12/03/sherp
60 000$ :twisted: :twisted: :twisted: епанулись что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=Zfx-RPBHM4A&feature=related
Аватара пользователя
stroz
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:05:03
Откуда: Слуцак

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение stroz »

Вроде видос смотрел парняги на таком копают в России
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16627
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение Va_bor1 »

stroz писал(а):Вроде видос смотрел парняги на таком копают в России
Мои парняги для путешествия по Карелии сляпили похожий, тока без кабины ...с моторчиком от М-412 , коробкой опель и раздаткой с Газ 69. Конечно не таки гламурненьки, но как раз баксов в 1000 обошолся... )) Самое главное ЭТО КОЛЕСА, поипались с ними, потом с лесовоза б/у обрезали по максимуму и нарезали подобие протектора и грунтозацепы приделали. но все одно еболы с заменой было атом. Как не выезд, то писец, ну так рядом в бусе лежали две запаски, а так ипаццо с разбортировкой и вставлять камеру ...бяда. Таки думаю, что и на етом проходимце резина недолговечна... :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Жнец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 11:53:54

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение Жнец »

Va_bor1 ,
я вас так уважаю,так уважаю...Но я это на ютьюб видел,серьзные,брутальные ''Мои парняги'',а как разговоришся с гродненскими копарями,так вроде и не ваши все эти парняги,но я им не верю.а верю вам. :hobo:
Я закончу начатое.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16627
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение Va_bor1 »

Жнец писал(а):Va_bor1 ,
я вас так уважаю,так уважаю...Но я это на ютьюб видел,серьзные,брутальные ''Мои парняги'',а как разговоришся с гродненскими копарями,так вроде и не ваши все эти парняги,но я им не верю.а верю вам. :hobo:
Дима , скинь вайбер в личку я табе фотак трохи вышлю.... )) ДЛя укрепления Веры. :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Жнец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 11:53:54

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение Жнец »

Va_bor1 писал(а):
Жнец писал(а):Va_bor1 ,
я вас так уважаю,так уважаю...Но я это на ютьюб видел,серьзные,брутальные ''Мои парняги'',а как разговоришся с гродненскими копарями,так вроде и не ваши все эти парняги,но я им не верю.а верю вам. :hobo:
Дима , скинь вайбер в личку я табе фотак трохи вышлю.... )) ДЛя укрепления Веры. :yes:
А хотите я вам фото пришлю,где я с Лениным на броневике...Верю я вам,верю.
Я закончу начатое.
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а):Дима , скинь вайбер в личку я табе фотак трохи вышлю.... ДЛя укрепления Веры.
О вы уже знаете как его зовут :lol: подружились :?:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16627
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение Va_bor1 »

Жнец писал(а):Верю я вам,верю
Я всегда во все светлое верил БОЛЬШЕ ВСЕХ В НАШ САВЕЙСКИЙ НАРОД, НО НЕ ПОСТАВЯТ МНЕ ПАМЯТНИК В СКВЕРЕ , ГДЕ НЕБУДЬ У НИКИТСКИХ ВОРОТ... :lol:
сдф ИДИТЕ НА йух, бЛЯ ЧТО ЗА ЧЕЛ ЕБАНЫЙ , ДО ВСЕГО ДЕЛО ЕСТЬ КТО С КЕМ И КОГДА. Я Ж ВАМ НАПИСАЛ тебя не епут , чего корячишся ? ПЕРЕВОЖУ, Я ТЕБЯ мудака не трогаю, КАКОГО ХЕРА ТЫ КО МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЦЕПЛЯЕШСЯ МУДОЗВОН?
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
bo.br.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:21:25

Re: Лучший автомобиль для копа

Сообщение bo.br. »

Лучший автомобиль для копа - служебный или чужой.
)) )) ))
Ответить

Вернуться в «4X4»