Подарки от Nokta только в Металапошуке

Помогите опознать вещь.

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Закрыто
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение zemlekop »

Sancherman писал(а): 16 авг 2023, 19:59:09
А в странной Малайзии на мусорку валяются авто,на которых ездят 90% жителей РБ.
[/quote]


Тут вы уже записделись.
[/quote]

Неа. Реально сам хотел из одного магнитолу выдернуть. Подошёл к СТО рядом с которым таких авто немеряно и реально в куче лежат скутера. Тупо кучей навалены. Чел с СТО не дал магнитолу выдернуть. Сказал,что машина не его,хозяин бросил,хз где искать,но брать оттуда нельзя ничего,хоть и машина уже нах никому не нужна.
А в Индии бедной по обочинам брошенных мостиков и скутеров тоже хватает. Уже некоторые сгнили.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение карачун »

zemlekop писал(а): 16 авг 2023, 22:07:57 ,..А в странной Малайзии на мусорку...
И какого куя Вы еще здесь, а не там?
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение карачун »

На этом ресурсе поголовная мания. Уехавшим кинуть говном в оставшихся, оставшимся в уехавших :dntknw:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
MEdUSA
Сообщения: 9858
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:48:21

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение MEdUSA »

Вы все путаете, больше всего во время WWll погибло китайцев, :yes: с евреями сложнее...т.к. Польша до 1939 года считала их СВОИМИ гражданами, а СССР после 1939 года, СВОИМИ... и в сумме получилась нестыковка, вышло , что немцы уничтожили больше евреев , чем их проживало на этих территориях... И вообще убедительная просьба, !!!! Живите трудитесь растите детей , любите родных и близких и ОСТАВЬТЕ ИСТОРИЮ ИСТОРИКАМ !
Миром правят Хрен и Цена.Первый все знает, вторую все спрашивают!
aksana
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 22:03:04
Откуда: ЛЕОНИД ЛИДА

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение aksana »

(clap)
MEdUSA писал(а): 16 авг 2023, 22:17:16 Вы все путаете, больше всего во время WWll погибло китайцев, :yes: с евреями сложнее...т.к. Польша до 1939 года считала их СВОИМИ гражданами, а СССР после 1939 года, СВОИМИ... и в сумме получилась нестыковка, вышло , что немцы уничтожили больше евреев , чем их проживало на этих территориях... И вообще убедительная просьба, !!!! Живите трудитесь растите детей , любите родных и близких и ОСТАВЬТЕ ИСТОРИЮ ИСТОРИКАМ !
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение zemlekop »

Андрей Цвет писал(а): 16 авг 2023, 19:41:04
Во ты не угомонный ,ипашь в Малайзию и ездий там хоть не херу и маж на хлеб г к чаю, всё как ты любишь, от Беларуси тебе чего надо то?
Чтоб вафли такие как ты пошли за клюквой и с куями. Может,когда совкодрочеры уйдут клином в страну совкодрочию,тогда и остальным станет полегче. А то привыкли к хрену без соли и морковку считают самой сладкой штукой на свете и другим это навязывают. Про икру кабачковую слыхали, но судя по рассказам друга брата сестры знакомого,дрянь редкостная. А французы ваще жаб идят с голодухи, англичане памерзли ишшо прошлой зимой,тока все про это молчат. Литовцы в РБ за углем ездит, и за мылом. Вешаццо от безнадёги.
Тебе чучело,задали несколько конкретных вопросов,что ж ты великий знаток мира как хомяк щеки надул и молчишь? Ну расскажи к чему миру стремиться,чтоб РБ догнать то?
От таких как ты пользы ноль и ответов ноль. Привыкли в дерьме сидеть,зато родина! Ее не выбирают,ее любят. Просто так,за берёзки и кредиты под 18%, за "девальвации не будет", за посылки по 22 евро,за построенную АЭС, когда внезапно оказалось,что теперь из-за неё, электричество подорожает. За цены,которые растут каждый день. Если что,то в Польше,которую вы так тут полоскание,как кусок курицы 12,99 стоил в январе,так теперь и стоит и доллар просел. А в стабильной экономике,которую надо любить уже сока? 3,25? Ну да,стабильно растет. Стабильность.В всратой Индии,где воды питьевой нет 20 литров воды 1,5$, а в стране голубых озёр 18 литров 8,50.
По ходу вы представитель такого своеобразного мазохизма,любовь вопреки. Как в анекдоте:
два директора и разговаривают:
Один другому говорит я уже не знаю что делать я уже и зарплату меньше и премию не плачу и транспорт на завод отменил а они всё равно всё ходят и ходят. Вы из таких из разряда "нас тут,а мы крепчаем", только у вас любовь начинает колосится,и чем хуже,тем колос колосистее.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение zemlekop »

карачун писал(а): 16 авг 2023, 22:11:01
zemlekop писал(а): 16 авг 2023, 22:07:57 ,..А в странной Малайзии на мусорку...
И какого куя Вы еще здесь, а не там?
Забыл у местной алкашни спросить чего мне делать. Непорядок.
Какого куя,вы сидя в говне,тянет туда всех с воплями если мне там тепло и хорошо и есть чего поклевать изредка,то все должны там сидеть рядом со мной и не чирикать.
Открою тайну,у некоторых людей,для вас это будет странным мир не ограничивается возможностью легко и просто нажраться до хрипоты дикой уткой.
И если уж кому в Малайзию и рвать когти,то вам,как раз для таких как вы,ты пузырь Абсолюта в литр стоит 7$. Подумайте,родину можно любить и на расстоянии,обняв семибаксовое благополучие.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение карачун »

zemlekop писал(а): 16 авг 2023, 22:33:29 ... Подумайте,родину можно любить и на расстоянии..
Нельзя, это надрыв, высокая музыка и высокая литература :yes: А у Вас съипал, пока еще чувствую что для окружающих говно, отпишусь пока бы здесь, чтобы совсем конченым мудаком себя не чувствовать :)
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
Sancherman
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:38:41

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение Sancherman »

zemlekop писал(а): 16 авг 2023, 22:07:57

Чел с СТО не дал магнитолу выдернуть.
Белорус и в Малайзии белорус
Андрей Цвет
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:40:00

Re: Помогите опознать вещь.

Сообщение Андрей Цвет »

zemlekop писал(а): 16 авг 2023, 22:27:46
Андрей Цвет писал(а): 16 авг 2023, 19:41:04
Во ты не угомонный ,ипашь в Малайзию и ездий там хоть не херу и маж на хлеб г к чаю, всё как ты любишь, от Беларуси тебе чего надо то?
Чтоб вафли такие как ты пошли за клюквой и с куями. Может,когда совкодрочеры уйдут клином в страну совкодрочию,тогда и остальным станет полегче. А то привыкли к хрену без соли и морковку считают самой сладкой штукой на свете и другим это навязывают. Про икру кабачковую слыхали, но судя по рассказам друга брата сестры знакомого,дрянь редкостная. А французы ваще жаб идят с голодухи, англичане памерзли ишшо прошлой зимой,тока все про это молчат. Литовцы в РБ за углем ездит, и за мылом. Вешаццо от безнадёги.
Тебе чучело,задали несколько конкретных вопросов,что ж ты великий знаток мира как хомяк щеки надул и молчишь? Ну расскажи к чему миру стремиться,чтоб РБ догнать то?
От таких как ты пользы ноль и ответов ноль. Привыкли в дерьме сидеть,зато родина! Ее не выбирают,ее любят. Просто так,за берёзки и кредиты под 18%, за "девальвации не будет", за посылки по 22 евро,за построенную АЭС, когда внезапно оказалось,что теперь из-за неё, электричество подорожает. За цены,которые растут каждый день. Если что,то в Польше,которую вы так тут полоскание,как кусок курицы 12,99 стоил в январе,так теперь и стоит и доллар просел. А в стабильной экономике,которую надо любить уже сока? 3,25? Ну да,стабильно растет. Стабильность.В всратой Индии,где воды питьевой нет 20 литров воды 1,5$, а в стране голубых озёр 18 литров 8,50.
По ходу вы представитель такого своеобразного мазохизма,любовь вопреки. Как в анекдоте:
два директора и разговаривают:
Один другому говорит я уже не знаю что делать я уже и зарплату меньше и премию не плачу и транспорт на завод отменил а они всё равно всё ходят и ходят. Вы из таких из разряда "нас тут,а мы крепчаем", только у вас любовь начинает колосится,и чем хуже,тем колос колосистее.
Или застрелись, хотя нет тебе снечего,тогда повесься
Закрыто

Вернуться в «Рознае. / Разное.»