Подарки от Nokta только в Металапошуке

Религиозное?

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
Аватара пользователя
Amigo_BY
Сообщения: 4369
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:59:17
Откуда: Wild West.

Re: Религиозное?

Сообщение Amigo_BY »

Pavlos писал(а):Если бы это была моей вещью, отдал бы в костел. Но вещь не моя, поэтому все сказанное на этом форуме передам владельцу.
Pavlos если владелец будет продавать, я готов купить, для соответствующей передачи по назначению.
Ora et labora!
Аватара пользователя
cmasby
Модератор
Модератор
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:55:58
Контактная информация:

Re: Религиозное?

Сообщение cmasby »

Amigo_BY писал(а):
Pavlos писал(а):Если бы это была моей вещью, отдал бы в костел. Но вещь не моя, поэтому все сказанное на этом форуме передам владельцу.
Pavlos если владелец будет продавать, я готов купить, для соответствующей передачи по назначению.
+1000. Готов помочь в выкупе! :yes:
Подводное снаряжение
www.batyskaf.by
Аватара пользователя
Pavlos
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:32:40

Re: Религиозное?

Сообщение Pavlos »

Абонент данной вещи будет доступен только на выходных, только тогда смогу с ним связаться.
Зьмiтрок
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:48:00
Откуда: Менск

Re: Религиозное?

Сообщение Зьмiтрок »

Грешно продавать... Нельзя продавать...С каких пор? Зайдите в церковь/костел и бесплатно чего-нибудь возьмите :P
Самы лепшы дзень - сёньня!
Аватара пользователя
Pavlos
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:32:40

Re: Религиозное?

Сообщение Pavlos »

Еще раз обьясню для непоняливых: я не продавец и эту вещь не продаю :!:
Друг попросил узнать, что она собой представляет и примерно по возможности оценить. Сам же он уехал на неделю, приедет к выходным. Тогда я и смогу ему все обьяснить.
Как по мне, если бы вещь была бы моя, то в первый день, когда я узнал,что она из себя представляе, отнес бы ее в ближайший костел.
Зьмiтрок
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:48:00
Откуда: Менск

Re: Религиозное?

Сообщение Зьмiтрок »

Pavlos писал(а):Еще раз обьясню для непоняливых: я не продавец и эту вещь не продаю :!:
Ежели это ко мне, то поясню следующее: К Pavlos вопросов нет. Я против того, чтобы человеку сцать в уши по поводу грехов, запретов и табу. Церковь торговала и торгует и это нормально, а как человек – так грешно. Вон, Скарб всю осень предметами культа торговал, наверное душу свою бессмертную полностью загубил :P . В общем, ИМХО – хочешь отдать в костел – купи и отдай, не можешь купить – попроси, человек может и согласится так отдать. Это его личное дело. А то по логике некоторых постов получается: «Хочу продать вещь. – Нельзя! Грех!! Отдай в куда-нибудь!!! Или продай мне, а я отдам....» - то есть в чьи-то руки продавать нельзя, а в чьи-то можно? :x
Самы лепшы дзень - сёньня!
Аватара пользователя
Amigo_BY
Сообщения: 4369
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:59:17
Откуда: Wild West.

Re: Религиозное?

Сообщение Amigo_BY »

Cheslav писал(а):готов поучаствовать в аукционе.
Слава Ты про какой аукцион? Просто если люди нуждаются в деньгах cmasby и я готовы им заплатить если хочешь присоединяйся.
Ora et labora!
Аватара пользователя
Pavlos
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:32:40

Re: Религиозное?

Сообщение Pavlos »

P.S. Отдал вещицу, обещался владелец передать своему знакомому в костел. :yes:
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»