Подарки от Nokta только в Металапошуке

Подскажите, по стоимости, набор lutfhanse

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
Darvin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2024, 14:36:29

Подскажите, по стоимости, набор lutfhanse

Сообщение Darvin »

Набор ложка, вилка, нож компании Lufthansa, из бизнеса класса... Подогнала женщина вместе с картами полета, работала стюардессой в этой компании в молодости .. думаю продать, или оставить и пользоваться на слетах и в походах :hobo:
Вроде как вещищь не распространенная :dntknw:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Glob
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 18:52:48

Re: Подскажите, по стоимости, набор lutfhanse

Сообщение Glob »

Если что, к вилкам одеяло продам, американ эирлайнз. Тоже вещь. Хочешь в поход, хочешь к женщинам, хочешь в одиночестве. Карт нет, но штука нужная на любой случай в комплект.
Darvin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2024, 14:36:29

Re: Подскажите, по стоимости, набор lutfhanse

Сообщение Darvin »

Glob писал(а): 11 апр 2024, 21:02:54 Если что, к вилкам одеяло продам, американ эирлайнз. Тоже вещь. Хочешь в поход, хочешь к женщинам, хочешь в одиночестве. Карт нет, но штука нужная на любой случай в комплект.
Спальник китайский есть, спасибо))) одеялом не пользуюсь) даже если с женщиной) когда жарко, то на нем, холодно под ним)) в него вдвоём не влазим)) всегда как одеяло используется)
Darvin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2024, 14:36:29

Re: Подскажите, по стоимости, набор lutfhanse

Сообщение Darvin »

* кстати , карты полета послевоенные) я не вдавался в историю этой компании... Может кому интересно , не моя тематика, я ноль тут
Darvin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2024, 14:36:29

Re: Подскажите, по стоимости, набор lutfhanse

Сообщение Darvin »

В общем не хочу спамить, если что в ЛС пишите... Просто не могу оценить этот набор... Он мне интересен, оставлю себе) тему можно закрыть, чтобы не спамить и меня не заблочили) в ЛС пишите!)
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»