Подарки от Nokta только в Металапошуке

Немецкий журнал

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
Centurion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:23:48

Re: Немецкий журнал

Сообщение Centurion »

Господа. Прошло еще несколько дней со времени моего обращения к Чечне на этой странице. Вы все видите, что он до сих пор не отозвался. В таком случае оставляю за собой право довести до вашего сведения смысл моей беседы с Чечней тет-а-тет, а позднее и в присутствии настоящего владельца журнала (кстати, тоже Виктора, о котором и писал некто Владимир Скрабатун - наш местный журналист и краевед). Ссылка на статью Скрабатуна здесь тоже фигурировала. Воспользовавшись сходством имен и приятельскими отношениями с тем Виктором, Чечня запросто взвалил на себя функцию владельца журнала. Вот почему с ним никто не смог решить реально никакие вопросы по листовке и журналу. Не зная, кто такой Centurion на Камераде, Чечня осмелился на этой странице нахамить в его адрес: "убью козла" и т.п. С его подачи объявился на Камераде некий правозащитник его честного имени. Не буду сейчас утруждать себя размышлениями, кто бы это мог быть. Разумному человеку и так будет понятно. На свой счет таких слов я не принимаю. Но Чечня знает, что за такие слова бывает. Поэтому в личной беседе он извинился, пообещал извиниться и публично здесь. Но, как видим, здесь храбрости ему не хватает. Одно дело разборку вести в интернете с неким абстрактным Centurionom, и совсем другое объясняться лично. Он пытался даже обвинить настоящего владельца журнала в "подставе", на что последний только посмеялся. По крайней мере, один из участвовавших в обсуждении журнала форумчан (не буду называть его имени) лично встречался с "настоящим" Виктором. И он легко подтвердит, что Чечня к журналу никакого отношения не имеет. К самому Чечне я не питаю никаких враждебных намерений. Просто люди такие. Мне хотелось бы, чтоб все форумчане вошли в настоящий курс дела. Еще раз проанализировав обсуждение данной темы, сделал много открытий для себя. Итогом всего является одна древняя истина: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Теперь вы знаете КТО есть КТО. Если Чечня что-то хочет добавить или опровергнуть, милости прошу.
Если кого зацепил, прошу извинить.
Всего вам доброго.
С уважением, Centurion.
Аватара пользователя
Salut
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:17:12

Re: Немецкий журнал

Сообщение Salut »

А вот теперь тема дошла до момента, когда её уже нельзя закрывать. Левый берег отписался... ждём правый (берега можно менять кому как захочется)
Копатели всех стран.. окапывайтесь
Чечня
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:14:27

Re: Немецкий журнал

Сообщение Чечня »

Единственное,сделанное мной неправильно,это что журнал этого Виктора,который он попросил помочь узнать цену,я выложил от себя(прошу заметить--не на продажу,а оценить)Я не был предупрежден им о том,что журнал продается,и мое выражение насчет убийства козла имеет прямое отношение к вышеуказанному Виктору,а не к Центуриону,которого я в то время не знал совсем.Ни на одном российском форуме я зарегистрирован никогда не был и кто там и о ком,не знаю.Я сильно сомневаюсь,что Лозамен (Максим) из-за меня кого-то оскорблял,мы сним давно разошлись во взглядах.В Скрабатун в своей статье писал обо мне.Каким боком я обидел Центуриона,не знаю,защитников от моего имени я не посылал,сам не маленький.Я прошу прощения у Форумчан,если кого_то нечаянно ввел в заблуждение.
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»