Подарки от Nokta только в Металапошуке

Немецкий журнал

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
Аватара пользователя
Сват SVATa
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:18:36
Откуда: з ВКЛ

Re: Немецкий журнал

Сообщение Сват SVATa »

Ex.du писал(а):по некрологу
Чечня прав @-)
Ты с этой дупой сем пил заморский если не помнишь- сараван @ dimon1945
Бульба
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:55:10

Re: Немецкий журнал

Сообщение Бульба »

Я так и не понял, журнал с листовкой продан или будет продаваться или не будет продаваться??? Или надо ждать когда будут отxу...чены все посредники... ? Ничего не понять с этиx "новыx русскиx"...
Зьмiтрок
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:48:00
Откуда: Менск

Re: Немецкий журнал

Сообщение Зьмiтрок »

Бульба, а ты цену предложи хорошую, вот и купишь журнал :)
Самы лепшы дзень - сёньня!
Бульба
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:55:10

Re: Немецкий журнал

Сообщение Бульба »

Ну 3000 у.е точно не предложу. :)
Зьмiтрок
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:48:00
Откуда: Менск

Re: Немецкий журнал

Сообщение Зьмiтрок »

Могу посодействовать покупке его за 1500 у.е. :)
Самы лепшы дзень - сёньня!
Аватара пользователя
Сват SVATa
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:18:36
Откуда: з ВКЛ

Re: Немецкий журнал

Сообщение Сват SVATa »

Бульба писал(а):Ну 3000 у.е точно не предложу. :)
А МОГ БЫ :yes:
Ты с этой дупой сем пил заморский если не помнишь- сараван @ dimon1945
Centurion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:23:48

Re: Немецкий журнал

Сообщение Centurion »

Зьмiтрок писал(а):
GruFF писал(а):Если бы такая ситуация произошла со мной(тьфу-тьфу) и в заправду,то по стебалу надавал бы кованым ботинком :twisted:
Что-то мне подсказывает, что и надают )) А стебаются я написал про Лозамена на том сайте @-)
А вообще ситуация некрасивая получается. Чечня - нормальный человек, белый и пушистый, а там походу на нем решили денег срубить, это еще ладно, так почитать посты Центуриона о Чечне "тупой, жадный, слюнями брызгает" - бред.
Добрый день, уважаемые форумчане. Мой ник Centurion.Вот ссылка с Камерада http://www.forum.kamerad.ru/index.php?s ... entry78963 . Пусть все посмотрят, где в моих обсуждениях есть слова "тупой, жадный", т.е. как раз то, что некий Lozamen (а может Зьмитрок?) называет "гамно", оскорбив человека (в данном случае Центуриона), о котором абсолютно ничего не знает, в том числе и такими словами, за которые потом рано или поздно спрашивают. А словосочетание "брызгать слюной" - это литературный прием (или, если угодно, элемент юмора, без которого любое обсуждение всегда теряет изюминку), его-то уж никак нельзя отнести к оскорблениям. Вот пусть форумчане и разберутся, кто кого поливает грязью: я - Чечню, которого и знать не знаю (думаю, он меня тоже не знает), или Lozamen (или как еще его там) Центуриона. Никому еще Centurion не давал повода усомниться в собственной порядочности. Думаю, вышеупомянутый Чечня тоже подтвердит, что с ним никаких дел по журналу не было со стороны Центуриона.Если слова "тупой, жадный" присутствуют в моих постах, я готов извиниться перед любым, кого бы они ни затрагивали. Если же этих слов нет, то пусть тот автор Lozamen (а может Зьмитрок?), который их приписал мне, извинится за грубость пока на форуме. Меня вполне устроит фраза "я погорячился" без каких-либо пояснений. Бывает иногда с каждым. И тогда все забудем.
С уважением.
Аватара пользователя
Виталий
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 13:39:26
Откуда: Минск

Re: Немецкий журнал

Сообщение Виталий »

Но журнал то один и тот же, а никто никого не знает. :dntknw:
Аватара пользователя
valdemar1
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:34:13

Re: Немецкий журнал

Сообщение valdemar1 »

Виталий писал(а):Но журнал то один и тот же, а никто никого не знает. :dntknw:
А ты кто такой,я тебя тож незнаю :dntknw: )) :mrgreen:
Возьму на хранение Ваши находки.Интересна любая тема.Пишите в лс.
Зьмiтрок
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:48:00
Откуда: Менск

Re: Немецкий журнал

Сообщение Зьмiтрок »

Centurion, у меня на форумах один ник, только где-то Зьмітрок, а где-то Zmitrok. Не поленитесь и почитайте мои посты - поищите грубости :yes: Не найдете вы их. К слову, у меня вообще нет привычки грубить малознакомым людям @-) Если есть какие-то вопросы ко мне - пишите в личку лучше @-)
Самы лепшы дзень - сёньня!
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»