Подарки от Nokta только в Металапошуке

Немецкий журнал

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
Зьмiтрок
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:48:00
Откуда: Менск

Re: Немецкий журнал

Сообщение Зьмiтрок »

А в целом лично у меня создалось впечатление, что между Чечней и Центурионом есть еще какой-то посредник :yes: из-за которого весь сыр-бор и пошел. По поводу "тупой и жадный" - да, здесь я немного того, преувеличил :dntknw: , "Не всегда успеваю носовой платок вытащить, чтоб от слюнных брызг утереться" - здесь нет.
В общем, Центурион, встретьтесь напрямую с Чечней, поговорите и закройте эту тему @-)
Самы лепшы дзень - сёньня!
Centurion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:23:48

Re: Немецкий журнал

Сообщение Centurion »

Как же тогда воспринимать Вашу фразу: Что-то мне подсказывает, что и надают А стебаются я написал про Лозамена на том сайте
А вообще ситуация некрасивая получается. Чечня - нормальный человек, белый и пушистый, а там походу на нем решили денег срубить, это еще ладно, так почитать посты Центуриона о Чечне "тупой, жадный, слюнями брызгает" - бред.
Напрашивается вывод, что это или Вы, или Вы явно знаете, кто этот Лозамен. Впрочем, обращение сделано ко всем форумчанам. Вижу и много знакомых есть, оказывается. Если он (этот Лозамен) настоящий "Люди", к коим себя причисляет, пусть проявится. А то как-то некрасиво получается: меня шавкой обозвал, а сам в кусты. Я вот он - здесь. Специально зарегистрировался на этом форуме под своим ником, заметьте, чтоб ситуацию прояснить.
С уважением.
Чечня, как я понимаю, здесь ни при чем. Мы друг друга не знаем. Дел между нами никаких. Уверен, что он человек самостоятельный.
Centurion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:23:48

Re: Немецкий журнал

Сообщение Centurion »

Основной вопрос - это не журнал (и не Чечня), а те оскорбления, которые были направлены в мой адрес от этого Лозамена совершенно безосновательно.
Зьмiтрок
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:48:00
Откуда: Менск

Re: Немецкий журнал

Сообщение Зьмiтрок »

Centurion писал(а):Как же тогда воспринимать Вашу фразу: Что-то мне подсказывает, что и надают А стебаются я написал про Лозамена на том сайте...
Напрашивается вывод, что это или Вы, или Вы явно знаете, кто этот Лозамен ...
Ясно теперь )) Просто Лозамен - в копательских кругах Беларуси человек известный, у него немного отличный от других подход к копательству, когда я пошел на ваш сайт по ссылке и увидел, что вы ругаетесь с Лозаменом, то предположил, что кто-то стебается с этой ситуации, то есть зарегистрировался под ником "Лозамен" и общается от его имени, может это и реально он сам - не знаю, утверждать не буду.
Еще раз повторюсь - спишитесь лучше с Чечней, объяснитесь, а то писать можно много, версий высказывать тоже @-)
Самы лепшы дзень - сёньня!
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9719
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Немецкий журнал

Сообщение redflag »

Centurion писал(а):Вот ссылка с Камерада http://www.forum.kamerad.ru/index.php?s ... entry78963
По вашей ссылке, точно не настоящий Лозамен. Ваш суров и брутален, а наш слово "гамно" мягче пишет. С глубоким знанием предмета. Очень точно передавая состав, фактуру, а порой даже и запах.
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Centurion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:23:48

Re: Немецкий журнал

Сообщение Centurion »

Спасибо, redflag. Вы смягчаете пикантность ситуации. В Вас присутствует этакий нетронутый банк чувства юмора. Даже злость на грубияна стала проходить понемногу. С уважением.
Аватара пользователя
Svat
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 02:18:56
Откуда: республика Марий-Эл г Йошкар-Ола

Re: Немецкий журнал

Сообщение Svat »

Пустую тему развели :dntknw:
Правды всё равно никто не узнает :dntknw:
Модераторы закройте тему :yes: @-)
Изображение
Centurion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:23:48

Re: Немецкий журнал

Сообщение Centurion »

Я уверен, что с хамом мы пообщаемся.
Ex.du
Модератор
Модератор
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 09:00:58

Re: Немецкий журнал

Сообщение Ex.du »

Пока рано еще закрывать ,дождемся развязки @-)
Приму на "хранение" фалеристику СССР Документы на период первой и второй мировых войн, фото - не стесняемся в личку пишем!
Аватара пользователя
Svat
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 02:18:56
Откуда: республика Марий-Эл г Йошкар-Ола

Re: Немецкий журнал

Сообщение Svat »

Ex.du писал(а):Пока рано еще закрывать ,дождемся развязки @-)
Егор Думаешь будут трупы :swoon: ))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»