Подарки от Nokta только в Металапошуке

конфискат

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: конфискат

Сообщение Va_bor1 »

Казакъ писал(а):двояко отношусь к конфискату.с одной стороны я лично ничего плохого не совершаю покупая в таком магазине,с другой по работе на рынке(раньше) знаю за какие мелочи конфисковывают товар.Не знаю как ситуёвина на сегодня но раньше можно было влететь за отсутствие или за просроченные сертификаты...Посему из солидарности в конфискатах ничего не беру потому что моя экономия это чей то попандос...
Няма там Андрей ноне экономии, :o как прибрало ( монополизировало)ЭТО дело ГХУ УД ПР..итд. :D так про демпинговые цены надо забывать. у них там ну отшЭнь веселые товароведы. цена значительно выше интернетовской, а если самому из Чины заказать, то ваааще озолотишся.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: конфискат

Сообщение Sarafan »

Va_bor1 писал(а):Няма там Андрей ноне экономии,
незаю,брал как-то тушь для графики фирмы "таленс" голландской,так в Голландии она стоит 45эуро,а в конфе 360т.р. на 8 банках профит существенный :P и ещё,у нас её тупо не купить,ни в инете и под заказ,вот и весь расклад ;)
Аватара пользователя
хэд
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:05:58
Откуда: д.гудзенята

Re: конфискат

Сообщение хэд »

Табурэтки бяры дешёвые пока есть .А то вруг война,и сесть некуда будет .
Аватара пользователя
Snotling
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 май 2014, 23:23:59
Откуда: минск

Re: конфискат

Сообщение Snotling »

Sarafan писал(а):
Va_bor1 писал(а):Няма там Андрей ноне экономии,
незаю,брал как-то тушь для графики фирмы "таленс" голландской,так в Голландии она стоит 45эуро,а в конфе 360т.р. на 8 банках профит существенный :P и ещё,у нас её тупо не купить,ни в инете и под заказ,вот и весь расклад ;)
Хорошие цены попадаются только на то, чего нет у нас или в интернет магазинах русскоязычных.
Ибо ценник на такие вещи найти не могут и лепят примерно от чего то похожего. Вот и тушь видать редкая, а они не разобравшись поставили цены по аналогии с отечественной ...
Аватара пользователя
Sarafan
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:28:07

Re: конфискат

Сообщение Sarafan »

хэд писал(а):А то вруг война,и сесть некуда будет
вот у меня Валера такой вопрос с твоих табуреток можно гнать "табуретовку",по рецепту О.Бендера...который он впарил американцам ))
Аватара пользователя
хэд
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:05:58
Откуда: д.гудзенята

Re: конфискат

Сообщение хэд »

В Воложинском р-не,д.Табуретовка .Там призводство .Гонят там что хочешь .Даже самогонку .
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: конфискат

Сообщение Va_bor1 »

Snotling писал(а):
Sarafan писал(а):
Va_bor1 писал(а):Няма там Андрей ноне экономии,
незаю,брал как-то тушь для графики фирмы "таленс" голландской,так в Голландии она стоит 45эуро,а в конфе 360т.р. на 8 банках профит существенный :P и ещё,у нас её тупо не купить,ни в инете и под заказ,вот и весь расклад ;)
Хорошие цены попадаются только на то, чего нет у нас или в интернет магазинах русскоязычных.
Ибо ценник на такие вещи найти не могут и лепят примерно от чего то похожего. Вот и тушь видать редкая, а они не разобравшись поставили цены по аналогии с отечественной ...
:yes: :yes: :yes: ето точно!
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gexagen
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:30:36

Re: конфискат

Сообщение Gexagen »

v12 писал(а):
цихмяны писал(а):карма их постигнет там где не ждут
как и всех
Скарбашукальнік писал(а):Цiхмяны прав. Не стоит себе карму, покупая конфискованные вещи. @-)
Согласен, тоже не покупаю в конфискатах. Такая "экономия" в долгосрочной перспективе ещё никому счастья не приносила...
Какая в опу экономия?
Там почти всё стоит как и везде, а иногда и дороже.
Да и гарантии у них нет :yes:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Аватара пользователя
zmei78
Сообщения: 6612
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:33:11
Откуда: Царские палаты

Re: конфискат

Сообщение zmei78 »

Согласен с Гексагеном!Зашел в среду в" Ваш выбор" на Карбышева в Минске.Вывод:гарантии нет,а цены минимум не дешевле,а то и дороже. Короче г. (puke)
Вы стоите ровно столько, сколько стоит ваше слово.
Честь-это то с чем рождаются,ее невозможно отнять,ее нельзя подарить,главное-ее не утратить.
фольтер
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:31:31

Re: конфискат

Сообщение фольтер »

Скажу подруге, чтоб больше не покупала по дешёвке туши-лаки-помады, которые им на работу приносят. Напугаю кармой!!! И сам никакого конфиската брать не буду! :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»