Подарки от Nokta только в Металапошуке

Помогите с запчастями к аквалангу

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
BURNO
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 00:53:26

Re: Помогите с запчастями к аквалангу

Сообщение BURNO »

PODVODNIK столько людей вам советуют полезные вещи и предостерегают от беды а вам всё смехуёчки......
я понимаю это ваша жизнь и распоряжаться вы ей можете по своему усмотрению,но всю тему читают не только зарегистрированные пользователи .и у кого то может сложиться впечатление ,что достаточно прикупить на Жданах АВМ-1 и все подводные сокровища у вас в кармане.....а это абсолютно не так.
за сим откланиваюсь.
Если у Вас много свободного времени и денег то займитесь коллекционированием.
Не будет не того не другого.
Аватара пользователя
PODVODNIK
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:42:15
Откуда: БЕЛАРУСЬ

Re: Помогите с запчастями к аквалангу

Сообщение PODVODNIK »

Так не так...в скором времени у меня от АВМ-1 останется только воспоминание....а нырять я буду с современным баллоном,регулятором, компенсатором, костюмом, двумя фонарями и ножами. План схему погружений я себе составил. А про сокровища посмотрим, не в них счастье, мне сам процесс погружения интересен. так сказать познание подводного мира. Так кто нибудь мне даст наводку где можно купить пряжку для крепления баллона? мне 2 шт. нуны. :dntknw:
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ. БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕТ. БЕЗНАДЕГА - ЭТО КОГДА ТЫ ЛЕЖИШЬ В ДЕРЕВЯННОМ ЯЩИКЕ А СВЕРХУ СЫПЕТСЯ ЗЕМЛЯ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - РЕШАЕМО.
Аватара пользователя
cmasby
Модератор
Модератор
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:55:58
Контактная информация:

Re: Помогите с запчастями к аквалангу

Сообщение cmasby »

PODVODNIK писал(а):Так не так...в скором времени у меня от АВМ-1 останется только воспоминание....а нырять я буду с современным баллоном,регулятором, компенсатором, костюмом, двумя фонарями и ножами. План схему погружений я себе составил. А про сокровища посмотрим, не в них счастье, мне сам процесс погружения интересен. так сказать познание подводного мира. Так кто нибудь мне даст наводку где можно купить пряжку для крепления баллона? мне 2 шт. нуны. :dntknw:
Сурганова, 2а, к.20. ДВС, клуб "Капитан Морган"
Подводное снаряжение
www.batyskaf.by
Аватара пользователя
PODVODNIK
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:42:15
Откуда: БЕЛАРУСЬ

Re: Помогите с запчастями к аквалангу

Сообщение PODVODNIK »

А время работы?
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ. БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕТ. БЕЗНАДЕГА - ЭТО КОГДА ТЫ ЛЕЖИШЬ В ДЕРЕВЯННОМ ЯЩИКЕ А СВЕРХУ СЫПЕТСЯ ЗЕМЛЯ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - РЕШАЕМО.
Аватара пользователя
cmasby
Модератор
Модератор
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:55:58
Контактная информация:

Re: Помогите с запчастями к аквалангу

Сообщение cmasby »

PODVODNIK писал(а):А время работы?
10-00 - 18-00
Подводное снаряжение
www.batyskaf.by
Аватара пользователя
Artsiom
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 19:22:11
Откуда: Minsk

Re: Помогите с запчастями к аквалангу

Сообщение Artsiom »

cmasby
Давайте конкретнее, я открыл первый мне попавшейся каталог завода Faber, немного наверно ошибся... Завод изготавливает большое наименование изделий: Это медицинские, пожарные, промышленные, автомобильные баллоны и т.д.. На сайте завода есть ссылка на продукцию предназначенную для дайвинга http://www.divefaber.com Вот один из каталогов продукции предназначенной для дайвинга: http://www.divefaber.com/list/print/scu ... =14.5&a=22
cmasby писал(а):Фабер уже лет 8 на 200 бар не выпускает, минимум 232 теперь. Так что смотри хорошо, чтобы живой был. А по чем предлагают, если не секрет?
cmasby писал(а):Поскольку мы являемся дистрибьютерами Faber Cylinders в Беларуси, могу предложить нормальный новый баллон за нормальные деньги. Пишите в личку, если интересно.
Дайте конкретную информацию по закрытию выпуска баллонов 15л/200Атм компанией Faber.

Вот сайт представителя Aqualung в Беларуси который продаёт баллон Faber 15л/200Атм: http://www.sublife.by/catalog.php?cat=107&id=693
Дышим С Вами Одним Воздухом
Аватара пользователя
Artsiom
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 19:22:11
Откуда: Minsk

Re: Помогите с запчастями к аквалангу

Сообщение Artsiom »

PODVODNIK писал(а):Началось :dntknw: опять не дают спокойно утопиться :swoon: лучше бы советом помогли.
Действительно форум читают многие. Если Вам нужен совет то спрашивайте конкретнее. А обучение Вам советуют для Вашей безопасности, хотя Вы сами потом поймёте... Я вот когда-то тоже ходил с копейкой но базу получал у друзей ОСВОДовцев и не полез в первый день в воду после её приобретения. Но стандарты разные и всё познаётся в сравнении. После ОСВОДа пройдя обучение я понял что просто потерял время. И обучение у не специалиста тоже может быть сомнительно. Нужно учится у конкретных инструкторов.
Дышим С Вами Одним Воздухом
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»