Подарки от Nokta только в Металапошуке

Ностальгия

В этом разделе начинающим поисковикам помогают в атрибуции находок.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10413
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Ностальгия

Сообщение sdf »

Наговариваю текст, много ошибок но вы Я думаю догадаетесь
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Ностальгия

Сообщение карачун »

sdf писал(а): 23 фев 2023, 18:06:43 Я вашу коллекцию дорогуша, соберу при наличии бабла, без сомнений, если будет желание, а вы Мою нет. Сложнее собрать коллекцию спичечных коробков, коллекцию монет гораздо проще.
Ваша коллекция это хаотичная подборка отходов цивилизации. Её ценность лишь в том, что она наполняет вашу грустную жизнь смыслом и заставляет вас курсировать между домом и барахолкой :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
Ярополк Землерез
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 18:01:38

Re: Ностальгия

Сообщение Ярополк Землерез »

Пузатый мужичек за 50 показывал когда-нибудь свою коллекцию полугрошей?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10413
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Ностальгия

Сообщение sdf »

карачун писал(а): 23 фев 2023, 18:18:33
sdf писал(а): 23 фев 2023, 18:06:43 Я вашу коллекцию дорогуша, соберу при наличии бабла, без сомнений, если будет желание, а вы Мою нет. Сложнее собрать коллекцию спичечных коробков, коллекцию монет гораздо проще.
Ваша коллекция это хаотичная подборка отходов цивилизации. Её ценность лишь в том, что она наполняет вашу грустную жизнь смыслом и заставляет вас курсировать между домом и барахолкой :yes:
Ну это сугубо ваша мнение, мнение Варвара и прочее прочее. К тому же алкоголь всё-таки на вас налаживает отпечаток, вы становитесь скверным отвратительным типом когда даты :ugeek:
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Ностальгия

Сообщение карачун »

sdf писал(а): 23 фев 2023, 18:15:32 ...Тут надо искать автора, сложно это всё. ...
Конечно сложно. потому, что это не авторская работа, а самый примитивный ширпотреб. Это как искать автора чугунных чайников делавшихся в балашихской мастерской :yes:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10413
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Ностальгия

Сообщение sdf »

И к тому же Зачем нам Дин ругаться, вы собираете Бобруйские монеты, я собираю хлам. Ну и чего нам Мы по разные стороны Баррикад
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10413
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Ностальгия

Сообщение sdf »

К тому же вы в этом ни черта не разбираетесь, плещете языком просто как помелом.
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Ностальгия

Сообщение карачун »

sdf писал(а): 23 фев 2023, 18:22:00
Ну это сугубо ваша мнение, мнение Варвара и прочее прочее. К тому же алкоголь всё-таки на вас налаживает отпечаток, вы становитесь скверным отвратительным типом когда даты :ugeek:
Вы сегодня какой-то экспрессивный и эмоциональный :dntknw: Признавайтесь, может раскодировались чутка? :)
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10413
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Ностальгия

Сообщение sdf »

Я как-то думал вы в чём-то хоть разбираетесь, ну в монетах не знаю, наверное, но в остальном вы Пещерный человек. Вы хоть в какой Дин музей сходите.
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10413
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Ностальгия

Сообщение sdf »

Дорогуша я никогда не кадировался
Ответить

Вернуться в «Дапамога пачынаючым. / Помощь начинающим.»