Подарки от Nokta только в Металапошуке

Красивый медальон

Модераторы: Amigo_BY, Пётр, redflag

Ответить
Аватара пользователя
tt-34
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:27:38

Re: Красивый медальон

Сообщение tt-34 »

Опять неизвестный :( ))
Уже второй такой :yes: Первый даже с ксензом пытались определить ,он по своим нычкам два часа в инете лазил и :dntknw:
Сказал что медальон связан с кармелитами и все ::)
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Alexmak
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:34:25
Откуда: Абарыген
Контактная информация:

Re: Красивый медальон

Сообщение Alexmak »

ДД - объясню почему я решил, что он не редкий :yes: на прошлой неделе мне человек с этого форума предлагал такой купить за 30 у.е. :yes: но не именно этот медальон, сохран был чуть получше :yes: Кроме того в своей метапластиковой практике, которая у меня конечно не такая долгая как у Вас :yes: встречал такой медальон раз 5, ну может по размерам разный - не знаю. По металлопластике у меня такое правило - если видел несколько раз в том числе на фото на форумах - значит не РЕДКИЙ :yes: каталоги со степенью редкости и ценами - ФУФЛО, кроме того не мне Вам объяснять, что по металлопластике создать РЕАЛЬНЫЙ каталог со всеми видами, разновидностями и ценами и т.д. - НЕВОЗМОЖНО :( это - не монеты :yes: поэтому и сделал вывод о том что не редкий - потому что сам встречал раз 5 :yes: а не есть супер-пупер коллекционер, а стало быть для кого-то это - мусор :yes: Вывод вот примерно такой.....Может быть я не прав, но честно говоря от католической пластики - буду постепенно отказываться :yes: во-первых - она скудна по сравнению с православной :yes: кроме того тема слишком необъятная лично для меня, поэтому кому интересна металлопластика католическая с обмен на православную и в различных вариациях обмена - ПРОШУ В ЛИЧКУ :yes: @-) Лично я - ограничусь пластикой православной - ВЕСЬ ПЕРИОД, хотя чувствую со временем период - резко уменьшится )) как начнут накапливаться экземпляры и закончатся деньги ))
Ответить

Вернуться в «Каталіцкая металапластыка. / Католическая металлопластика.»