Подарки от Nokta только в Металапошуке

Новые датчики для Ваших Приборов.

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
киря
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:29:47

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение киря »

:slow: Ради прикола... Ёмкость у аси 250 нел не подскажите... Перемотал правильно.. Но с... Не вкурсе... Работает... Но дискрим плавает...
Словарь польских нецензурных выражений. Сост. Иван Сусанин.
Аватара пользователя
RONIN.
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:42:57
Откуда: Витебская обл.
Контактная информация:

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение RONIN. »

киря писал(а): 13 сен 2021, 18:17:31 :slow: Ради прикола... Ёмкость у аси 250 нел не подскажите... Перемотал правильно.. Но с... Не вкурсе... Работает... Но дискрим плавает...
Ну если ради прикола, то берёшь лодку и плаваешь вместе с дискримом.
дешево и быстро - не означает качественно
быстро и качественно - не означает дёшево
качественно и дёшево - не означает быстро
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение gopik »

киря писал(а): 13 сен 2021, 18:17:31 :slow: Ради прикола... Ёмкость у аси 250 нел не подскажите... Перемотал правильно.. Но с... Не вкурсе... Работает... Но дискрим плавает...
Никакая емкость в АСЕ не нужна... :yes:
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
Аватара пользователя
евгении
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 20:17:56

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение евгении »

Здравствуйте .Катушки к приборам фирмы АКА делаете ?
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение gopik »

евгении писал(а): 27 окт 2021, 21:19:05 Здравствуйте .Катушки к приборам фирмы АКА делаете ?
Да... делаю... :yes: Но нужно будет выслать сам прибор...
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
CREATIV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 23:39:04

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение CREATIV »

Мне катушку надо сделать
meh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 13:34:58

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение meh »

Добрый день Вам. Заранее извиняюсь за не корректные вопросы, но тем не менее спрашиваю. Мне нужна катушка на Гарет 250 лучше овальная похожая на нел-хантер и если можно с малой частотой около 3-х килогерц. И еще можете посмотреть мои старые вышедшие из строя катушки (стандартная и фирмы детекч) только их уже местные "кулибины" смотрели. Я территориально нахожусь в Светлогорске. А может Вам интересно за свою работу получить что то взамен. Заранее благодарен. С уважением Владимир.
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение gopik »

CREATIV писал(а): 04 мар 2022, 18:11:58 Мне катушку надо сделать
Напишите в личку... К Какому прибору??? ну все что касается Вашей хотелки... :yes:
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
Аватара пользователя
gopik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:57:04
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение gopik »

meh писал(а): 08 мар 2022, 13:17:46 Добрый день Вам. Заранее извиняюсь за не корректные вопросы, но тем не менее спрашиваю. Мне нужна катушка на Гарет 250 лучше овальная похожая на нел-хантер и если можно с малой частотой около 3-х килогерц. И еще можете посмотреть мои старые вышедшие из строя катушки (стандартная и фирмы детекч) только их уже местные "кулибины" смотрели. Я территориально нахожусь в Светлогорске. А может Вам интересно за свою работу получить что то взамен. Заранее благодарен. С уважением Владимир.
Здравствуйте.... И так - по порядку. :)
Для АСИ 250 - нельзя сделать датчик на 3кГц... или пониже... В данном случае частота задается Блоком (не стану вникать в тонкости). Датчик для АСИ 150/250/350 - сделать смогу, и он будет взаимозаменяемый для АСЕК. :yes:
Что касается именно НЭЛ -ХАНТЕР - то именно в таком корпусе не зделаю, у нас в Беларуси их нету. Можно было бы попробовать заказать с Украины - Но это тоже врят ли. Сами видите что там происходит. А даже если и каким то чудом получится его там заказать - то только пересыл корпуса оттуда обойдется в 15$... Разумеется готовый датчик будет на эту сумму дороже, и врят ли вас это устроит. :dntknw:
Вместо Хантера - могу предложить подобие ТАЙГЕРА... 10"х13" Остался последний корпус в наличии... но есть ньюанс.. Если интересно - обсудим в личке...

Старые катухи - тоже могу посмотреть... По цене ремонта - НИЧЕГО не скажу... Если в них уже лазили - то может быть все что угодно. Так что - при желании - можете присылать. Цену озвучу по факту исследования проблемы. :yes:

Насчет взаимозачета - Варианты можно обсуждать... но опять же - в личку. @-)
Изготавливаю новые и ремонтирую старые датчики к любым приборам.
боровик
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:55:12

Re: Новые датчики для Ваших Приборов.

Сообщение боровик »

Пусть будет АП теме.
Наверное года полтора назад кончилась DD катушка на аське евро (пошли трещины по заливке, переломалась возле ввода изоляция) в общем глючила конкретно ( а в сырую погоду просто беспрерывный сигнал) :hobo: Что ни делал, и лаком заливал и герметиком (изоляцию провода)..... в лучшем случае на пару выходов хватало :(
К сообщениям gopikа (отремонтирую катуху) относился скептически.
Но не найдя б/у решил всё же попробовать отремонтировать у него.
Отправил- пришла ( было что-то не так.... такое ощущение, что очень высокая чувствительность.)
Отправил обратно, и уже не надеясь на чудо по тихой грусти приобрёл новый прибор.
Снова пришла катуха ( и отправилась в ящик) С большего протестировав , перешёл к новому аппарату
Не давно приехали знакомые, и надо было сгонять на коп. Пришлось прикрутить катуху gopikа.
После копа был приятно удивлён, всё работает, глюков нет. По находкам почти на ровне с друзьями ( деус+макро нокта)
Так что gopik спасибо пусть и с опозданием.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»