Подарки от Nokta только в Металапошуке

Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Обсуждаются любые темы связанные с поиском.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

Поддержу @-)

ТС хотел, как лучше. Но немного ошибся с аудиторией. Не на этом форуме такие темы создавать. Здесь все всё понимают гораздо больше, нежели в каких-либо иных сообществах.
Va_bor1 писал(а): 19 июл 2022, 21:34:39
pyzh1968 писал(а): 19 июл 2022, 21:18:56
Шмурдячник писал(а): 19 июл 2022, 19:12:52 10 страниц словоблудия, но людям со стороны бросится в глаза только название темы.
Кому вы хуже делаете?

Если Вы пролистаете тему, то едва ли найдете в ней хотя бы с десяток постов к ней относящихся. Все остальное - спошное флудострастие.
Как командир разведдиверсионной роты, с допуском к взрывным работам I-категории, я искренне желаю всем, чтобы никому не попалась в руки хрень в которой, за давностью лет и стечением внешних условий произошли некие химические процессы...

Я допускаю, что читать можно МЕЖДУ строк, но сейчас столкнуся с чтением ВМЕСТО СТРОК...

Мне стыдно, за то, что я дал повод своре неадекватов потоптать клавиши...

Тема закрыта. Во всяком случае для меня.
Ходили бы лучше по школам уважаемый командир разведроты и рассказывали детишкам про что такое хорошо и что такое плохо.
А зачем подымать тему про черных капателей на сайте Не черных копателей одному Богу известно ну еще вам....
Цели я так и НЕ понял. :swoon:
Зы. в армии служил , аж три раза- капитан запаса. ))
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение malpius »

Не путайте военное дело с криминальным.
И никто здесь не хвалился. Нормальный обмен мнениями (пусть, и жёсткими), не для слабонервных.
Электрошаурма писал(а): 19 июл 2022, 21:57:11
pyzh1968 писал(а): 19 июл 2022, 21:53:52 Зы. в армии служил , аж три раза- капитан запаса.

Штабник али склядчик. Который только стрелянные гильзы видел когда у ротных принимал после стрельб.
Уйди с темы - не парафинь погоны.
Хвалитесь вы теперь. Сколько убили,сколько искалечили? Сколько сиротами оставили?
Аватара пользователя
Grosuss
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:52:35

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Grosuss »

malpius писал(а): 19 июл 2022, 23:41:34 Окей.

Я увтерждаю, что вы, Grosuss, - балабол. То есть человек, за свои слова не отвечающий. Пустоплёт и проходимец.

Вы из Минска, я - из Минска. Чего зря время терять?

Давайте встретимся (я подъеду, куда скажете, почти в любое время). Я покажу вам паспорт (+электронные копии предыдущих паспортов), военный билет, выписки ФСЗН и много других документов, которые прямо покажут, чем я занимался последние 30 лет, за что я платил налоги и что я никогда не состоял на государственной службе, в армии по контракту, в любых правоохранительных органах и т.д. Выписки за последние годы с 2-х мобильных, номера которых я не менял более 20 (ДВАДЦАТИ) лет каждый - кому я звонил и кто звонил мне. И попробуйте найти там какие-либо номера, меня (как-либо, с вашей точки зрения) компроментирующие.

Я предъявлю вам аккаунты в социальных сетях, которым более 10 лет. С моими фото, видео, высказываниями, родственниками, детьми и пр.

В социальных сетях вы увидите всех моих друзей, одноклассников, одногруппников по вузу, сослуживцев в армии (срочка), спортсменов, партнеров по бизнесу.

На что спорим?

Если я предъявлю всё, что я написал выше, а вы не предъявите ни одного факта из своих "обличающих" речей - вы создаете тему в "Корчме" с названием "Я, Grosuss, - балабол, пустоплёт и проходимец". Большего мне от вас не нужно. Просто на этой планете станет одним, якобы уважаемым, человеком меньше, а одним БАЛАБОЛОМ - больше. В этом мой интерес.

Если вы оказываетесь правы - то аналогичную тему создаю я (меняем Grosuss на Malpius) + я вам дарю золотую монету Николая II из свой коллекции.

Идет, балабол?
Grosuss писал(а): 19 июл 2022, 15:29:57 А что так? За живое цепануло? Так я предположение высказал, а не обвинение. И кто такие вы? Вас много? Поддержки психологической ищите? Если что, тоже делитесь. Кортик дарить не стану, но пару раз сочувственно кивну.
Очень странная реакция. В чем, собственно, заключается такое жгучее желание что-то кому-то доказать, тем более какому-то там гросусу? :? Я для себя допускаю такую возможность. В моем отношении вы можете себе допускать такую же. И ваши оценки в отношении меня и какие то там доказательства ничего не поменяют. Вообще ничего. Считайте как хотите. Мне абсолютно все равно.
Масштабы личности определяются количеством идиотов, которым до нее есть дело
Аватара пользователя
Grosuss
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:52:35

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Grosuss »

Так, давайте уточним. Например я считаю подозрительными первые 20 входящих звонков за 2 года, особенно 3-й. И что и кам это докажет или опровергнет? Монета мне за это полагается?
Масштабы личности определяются количеством идиотов, которым до нее есть дело
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16627
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Va_bor1 »

pyzh1968 писал(а): 19 июл 2022, 21:53:52 Зы. в армии служил , аж три раза- капитан запаса.

Штабник али склядчик. Который только стрелянные гильзы видел когда у ротных принимал после стрельб.
Уйди с темы - не парафинь погоны.
Дядя ви таки или дурак или где?
1. Я служил срочку исчо при Устинове.
2. Потом меня апасля универа отловили и направили в ТУЦ учиться на ахвицера. ( Тамбов)
3. Потом уже на два месяца в солнечный Новогрудок за новым званием )) .
Итого имею аж три раза, а в целом 30 месяцев, достаточно что бы разобраться .
Зы. К той армии с ее дедовством и прочей херней отношусь резко отрицательно , к командирам... помолчу.
Вы и есть в своём высере те самые командиры, так сказать во всей красе.Главное чела обосрать.... показать ему свое место и что он никто и звать его никак.
Так что я погорячился, вам в школу к детям НЕ надо.
Неча там солдафонам делать. ((((
И тема ваша реал АВНО, для бабок с под подьезда . :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение kapatych »

malpius писал(а): 19 июл 2022, 23:41:34 Окей.

Я увтерждаю, что вы, Grosuss, - балабол. То есть человек, за свои слова не отвечающий. Пустоплёт и проходимец.

Вы из Минска, я - из Минска. Чего зря время терять?

Давайте встретимся (я подъеду, куда скажете, почти в любое время). Я покажу вам паспорт (+электронные копии предыдущих паспортов), военный билет, выписки ФСЗН и много других документов, которые прямо покажут, чем я занимался последние 30 лет, за что я платил налоги и что я никогда не состоял на государственной службе, в армии по контракту, в любых правоохранительных органах и т.д. Выписки за последние годы с 2-х мобильных, номера которых я не менял более 20 (ДВАДЦАТИ) лет каждый - кому я звонил и кто звонил мне. И попробуйте найти там какие-либо номера, меня (как-либо, с вашей точки зрения) компроментирующие.

Я предъявлю вам аккаунты в социальных сетях, которым более 10 лет. С моими фото, видео, высказываниями, родственниками, детьми и пр.

В социальных сетях вы увидите всех моих друзей, одноклассников, одногруппников по вузу, сослуживцев в армии (срочка), спортсменов, партнеров по бизнесу.

На что спорим?

Если я предъявлю всё, что я написал выше, а вы не предъявите ни одного факта из своих "обличающих" речей - вы создаете тему в "Корчме" с названием "Я, Grosuss, - балабол, пустоплёт и проходимец". Большего мне от вас не нужно. Просто на этой планете станет одним, якобы уважаемым, человеком меньше, а одним БАЛАБОЛОМ - больше. В этом мой интерес.

Если вы оказываетесь правы - то аналогичную тему создаю я (меняем Grosuss на Malpius) + я вам дарю золотую монету Николая II из свой коллекции.

Идет, балабол?
Grosuss писал(а): 19 июл 2022, 15:29:57 А что так? За живое цепануло? Так я предположение высказал, а не обвинение. И кто такие вы? Вас много? Поддержки психологической ищите? Если что, тоже делитесь. Кортик дарить не стану, но пару раз сочувственно кивну.
На хрена нормальному человеку хранить выписки с моб. за 20 лет и пр. лабуду- мутный типок?
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Аватара пользователя
DALWITZ
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:42:21
Откуда: Чижовка

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение DALWITZ »

Эту пустую тему кто- нибудь уберёт с глаз долой?
Нельзя ожидать , что мир будет выглядеть светлым... если вы сами постоянно носите чёрные очки .
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Pturbo »

Рано. Еще подводные лодки не обсуждали.
Аватара пользователя
Grosuss
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:52:35

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение Grosuss »

Не, не надо. Тема только набирает интерес. ))
Я подумал и согласен. Готовьте пакет документов - паспорт, ФСЗН, выписки, военный, соцсети, пароли, явки и прочее. Еще мне понадобится анализ мочи, кала, общий анализ крови и ФИО и звание особиста части, в которой служил поциент. @-)
Только мне надо конкретно знать, что именно я должен предъявить в качестве доказательства за монету? Ну там сахар, гемоглобин или количество клетчатки?
Мне интересно, по какой причине не заагрились на Ivankov-а? Там же гораздо проще доказать непричастность. А как тут доказывать? Какая информация из звонков и ФСЗН в этом поможет?
Вроде есть всего 2 способа доказать причастность
а) признание самого поциента (один такой мне лично и признавался, рассказав технологию)
б) бумажка с подписью поциента
А вариантов опровергнуть вообще не существует кроме мамой клянусь.
А что докажет или опровергнет остальное?
Да и вообще похоже что цель этого заагривания дискредитация собеседника, о чем прямо и написано. Только вот я не пойму что за авторитет такой этот вот гросусс? Лидер какого-то общественного мнения или вечный оппонент? :lol: Вроде напрямую сильно не бодались, зато различные пророссийские типажи цепляются постоянно, любо-дорого смотреть. ))
Как подготовите пакет документов и критерии, сразу же мне пишите, я дам дальнейшие указания. :ugeek:
Масштабы личности определяются количеством идиотов, которым до нее есть дело
pyzh1968
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 19:12:19

Re: Безбашенные чернокопы или игроки со смертью.

Сообщение pyzh1968 »

Va_bor1 писал(а): 20 июл 2022, 05:06:56
pyzh1968 писал(а): 19 июл 2022, 21:53:52 Зы. в армии служил , аж три раза- капитан запаса.

Штабник али склядчик. Который только стрелянные гильзы видел когда у ротных принимал после стрельб.
Уйди с темы - не парафинь погоны.
Дядя ви таки или дурак или где?
1. Я служил срочку исчо при Устинове.
2. Потом меня апасля универа отловили и направили в ТУЦ учиться на ахвицера. ( Тамбов)
3. Потом уже на два месяца в солнечный Новогрудок за новым званием )) .
Итого имею аж три раза, а в целом 30 месяцев, достаточно что бы разобраться .
Зы. К той армии с ее дедовством и прочей херней отношусь резко отрицательно , к командирам... помолчу.
Вы и есть в своём высере те самые командиры, так сказать во всей красе.Главное чела обосрать.... показать ему свое место и что он никто и звать его никак.
Так что я погорячился, вам в школу к детям НЕ надо.
Неча там солдафонам делать. ((((
И тема ваша реал АВНО, для бабок с под подьезда . :yes:

Не собирался больше заходить в эту помойку, мной же созданную, Но Вам отвечу.
Я тоже капитан запаса. Только если перечислю места, где меня нелегкая или " священный долг" носили - ты, "пиджак" хренов не будешь знать в какой части карты СССР их искать.
Фильм "Беле солнце пустыни" смотрел наверняка - а я служил там где он снимался. А потом был Нагорный Карабах, Нахичевань, Абхазия, Ингушетия, в Чечню в 95-м уже не попал.
Так, что не тебе и подобным судить офицеров и командиров. Я с удовольствием почитаю мнение рядовых и сержантов которые были ТАМ, а не играли на компьютере в "танчики".
На сим позвольте откланяться.
Ответить

Вернуться в «Агульныя пытанні. / Общие вопросы.»