Подарки от Nokta только в Металапошуке

Minelab equinox 800

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5871
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Minelab equinox 800

Сообщение Gedygold »

Newport, без обид, но Вы классический фанатик без аналитических способностей. Насмотритесь ерунды на ютубе, свято в нее уверуете и потом как молитву пересказываете всюду, даже не понимая смысла произносимого. По Вашим постам понятно, что копаете относительно недавно (Ваш ляп со штангой Деуса до сих пор улыбку вызывает), ничего путного не находили, но строите из себя умудренного опытом специалиста. Обычно так ведут себя самовлюбленные подростки либо глубоко закомплексованные люди. Поскольку мои слегка завуалированные подколы Вы не понимаете, то напишу прямо - пока такие форумные теоретики с пеной у рта доказывают, что только их металлодетектор самый хороший и совершенный, люди с опытом успешно копают с тем, что у них есть, не пытаясь навязать кому-то свое мнение, потому что самоутверждаться за чей-то счет - это признак слабого человека. По факту любой топовый металлодетектор справляется с возложенной на него задачей примерно одинаково. Говорить же, что Эквинокс - это архаичный дрем, может лишь недалекий человек.
P.S.У самого Деус I , Фишер Ф75 и Голд Макс. Но в силу своей профессии работал и с Эквиноксом, и с Интроником, с Легендой, и с Деус II, и с ОRX, и с Мульткруйзером, и с кучей других детекторов.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Minelab equinox 800

Сообщение Newport »

У эквинокса в мультичастотных программах три частоты во всех одинаковые 7,13 ,38кгц,мультипрограммы отличаются приоритетом частот(в одних главная 7,в других 38кгц) и алгоритмом обработки.все.Посмотрите Сашу дилириума на осцилографе все показал.
defezit
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 23:10:34

Re: Minelab equinox 800

Сообщение defezit »

Gedygold писал(а): 06 дек 2022, 20:31:33 напишу прямо - пока такие форумные теоретики с пеной у рта доказывают, что только их металлодетектор самый хороший и совершенный, люди с опытом успешно копают с тем, что у них есть, не пытаясь навязать кому-то свое мнение, потому что самоутверждаться за чей-то счет - это признак слабого человека.
.

Мудро сказал.
Если имеете интерес, пишите в личку.
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Minelab equinox 800

Сообщение Newport »

Gedygold писал(а): 06 дек 2022, 20:31:33 Newport, без обид, но Вы классический фанатик без аналитических способностей. Насмотритесь ерунды на ютубе, свято в нее уверуете и потом как молитву пересказываете всюду, даже не понимая смысла произносимого. По Вашим постам понятно, что копаете относительно недавно (Ваш ляп со штангой Деуса до сих пор улыбку вызывает), ничего путного не находили, но строите из себя умудренного опытом специалиста. Обычно так ведут себя самовлюбленные подростки либо глубоко закомплексованные люди. Поскольку мои слегка завуалированные подколы Вы не понимаете, то напишу прямо - пока такие форумные теоретики с пеной у рта доказывают, что только их металлодетектор самый хороший и совершенный, люди с опытом успешно копают с тем, что у них есть, не пытаясь навязать кому-то свое мнение, потому что самоутверждаться за чей-то счет - это признак слабого человека. По факту любой топовый металлодетектор справляется с возложенной на него задачей примерно одинаково. Говорить же, что Эквинокс - это архаичный дрем, может лишь недалекий человек.
P.S.У самого Деус I , Фишер Ф75 и Голд Макс. Но в силу своей профессии работал и с Эквиноксом, и с Интроником, с Легендой, и с Деус II, и с ОRX, и с Мульткруйзером, и с кучей других детекторов.
Я не обиделся ни разу,а ничего что у меня до деуса1, был бэушный Гаррэт 2500?Потом ,откуда вы знаете какие у меня находки?при том, так безаппеляционно говорите что ничего путного я не нашел?может вы свои находки покажите??путные.Я тоже могу еще 10 приборов написать с которыми я якобы ходил.бла бла бла.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5871
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Minelab equinox 800

Сообщение Gedygold »

Просто оставлю это здесь ))
Вложения
Снимок экрана 2022-12-06 в 21.51.03.png
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Minelab equinox 800

Сообщение Newport »

Ну и что вы дату видите 2018г??Вы сами нашли что дороже 10$??? :lol:
+Доктор+
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:05:45

Re: Minelab equinox 800

Сообщение +Доктор+ »

А10$ , эта верхняя планка? (chuckle)
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5871
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Minelab equinox 800

Сообщение Gedygold »

Newport писал(а): 06 дек 2022, 21:03:41 Ну и что вы дату видите 2018г??Вы сами нашли что дороже 10$??? :lol:
Там дата 13 февраля 2020. Я бы на Вашем месте просто с форума удалился от стыда :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
+Доктор+
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:05:45

Re: Minelab equinox 800

Сообщение +Доктор+ »

Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Minelab equinox 800

Сообщение Newport »

+Доктор+ писал(а): 06 дек 2022, 21:05:19 А10$ , эта верхняя планка? (chuckle)
Для него ,ДА.!
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»