Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Newport »

Ну после таких слов только одна дорога,тулуп вещмешок за спиной,валенки ,посох и в чащу зимнего леса!
ПРОДАМ!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:39:28

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение ПРОДАМ! »

какойто гаденький человечишко получается.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5894
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Andrew1984 писал(а): 27 дек 2022, 09:48:28
кукареку писал(а): 21 дек 2022, 17:01:37 значит я старею-опять перепутал)))
но стиль вашего общения здесь очень напоминает стиль общения одного выдающегося политика-я король, а вы говно
каждый имеет право высказывать свое мнение
Отмечусь и я по тов. Gedygold. Все эти темы, где "я король, а вы - говно" видел. Действительно, там он повел себя подобающе себе. Как-то было общее дело (не на этой площадке), виноват в неловкой ситуации сам он, начал включать "режим быка" (цитирую выше), учить жизни и напоследок фраза с таким смыслом: "смотри, а то на Белкладе может и бан прилететь". Не дословно, но смысл такой. Я написал, что скрин этих слов сейчас пошлю в телегу Скарбу и у кого-то заберут важные кнопки на форуме. Видимо, моментально запахло пуком ... бана, естественно, не получил (не было за что, да и не на этой площадке была та ситуация) )) . Не хотелось опубличивать ту ситуацию, но, смотрю, что понтов целые рукава и это продолжается, судя по словам других пользователей @-)

P.S. модератор (или человек с функциями модератора) - это лицо форума, у которого должна быть идеальная репутация, а не такая "с гнильцой" :yes:
Раз уж ранимая душа нумизмата не выдержала обиды и решила "опубличить" данный инцидент, то может быть потрудитесь и опишите всю ситуацию целиком или мне за вас это сделать? :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Andrew1984 »

Gedygold писал(а): 27 дек 2022, 12:01:46
Andrew1984 писал(а): 27 дек 2022, 09:48:28
кукареку писал(а): 21 дек 2022, 17:01:37 значит я старею-опять перепутал)))
но стиль вашего общения здесь очень напоминает стиль общения одного выдающегося политика-я король, а вы говно
каждый имеет право высказывать свое мнение
Отмечусь и я по тов. Gedygold. Все эти темы, где "я король, а вы - говно" видел. Действительно, там он повел себя подобающе себе. Как-то было общее дело (не на этой площадке), виноват в неловкой ситуации сам он, начал включать "режим быка" (цитирую выше), учить жизни и напоследок фраза с таким смыслом: "смотри, а то на Белкладе может и бан прилететь". Не дословно, но смысл такой. Я написал, что скрин этих слов сейчас пошлю в телегу Скарбу и у кого-то заберут важные кнопки на форуме. Видимо, моментально запахло пуком ... бана, естественно, не получил (не было за что, да и не на этой площадке была та ситуация) )) . Не хотелось опубличивать ту ситуацию, но, смотрю, что понтов целые рукава и это продолжается, судя по словам других пользователей @-)

P.S. модератор (или человек с функциями модератора) - это лицо форума, у которого должна быть идеальная репутация, а не такая "с гнильцой" :yes:
Раз уж ранимая душа нумизмата не выдержала обиды и решила "опубличить" данный инцидент, то может быть потрудитесь и опишите всю ситуацию целиком или мне за вас это сделать? :yes:
Этот инцидент не стоит и выеденного гроша (о чём я сразу и написал), а только ещё раз показывает и доказывает кто есть кто. Мне не сложно - свои слова я могу подтвердить скрином. Не очень это хорошее дело - личное превращать в общественное. Но по просьбе могу. Прикрепляю самый интересный фрагмент диалога?
А потом можно и целиком переписку @-)

P.S. Никогда не сдавайся. Позорься до конца (с)
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5894
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Сказал "А" - говори и "Б". Только не отдельный скрин, а всю переписку :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4539
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Ker Laeda »

это все еще тема про попутчиков в Литву ? ))
Ivankov
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:43:57

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Ivankov »

Чеченец писал(а): 26 дек 2022, 21:13:25 Патриотизм, это когда топишь с пеной у рта за Родину родимую, но заработанные рублики переводишь в евробаксы и просишься на хвост к непатриотам, чтобы там купить их ломье ( не отечественного производителя), да еще и рассчитываешься краденой солярой? Или я чего то не так понял? Или это другое?
(clap)
Господа, если я что либо забыл вам отправить или позвонить - пишите в л.с.

Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына;
Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай.
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Andrew1984 »

Gedygold писал(а): 27 дек 2022, 12:38:22 Сказал "А" - говори и "Б". Только не отдельный скрин, а всю переписку :yes:
Не хочется мне тут тратить время на такие дела, но раз просит оппонент, то вот: Я бы хотел услышать мнение супермодератора по этому поводу. Может ли, один из модераторов позволять угрожать забанить аккаунт на Белкладе, преследуя свои личные интересы и по ситуации, которая не касается Белклада. Чётко. Без воды и эмоций. Написал в личку Скарбу и попросил тут ответить @-)
Изображение
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
Bobby
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 10:41:14

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Bobby »

Ссылочку бы, а не скрин, для полного понимания)
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5894
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Юлишь ты, Андрюша @-)
Ситуация была следующая. Я выйграл аукицон с убиенным портретным денаром за 85 р. Уведомление об этом почему-то попало в спам - и я его заметил только через неделю +/-. За это время Андрей открыл спор на ау бай. Сразу после того, как я заметил это я в уважительной форме написал Андрею, чтобы он закрыл спор, а я оплатил бы лот завтра. На это письмо он мне не ответил утвердительно, а потому я не произвел оплату и назавтра, потому что предполагал, что монеты уже нету.
Вложения
Снимок экрана 2022-12-27 в 13.33.44.png
Снимок экрана 2022-08-10 в 02.44.41.png
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»