Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Andrew1984 писал(а): 28 дек 2022, 14:53:37 Кстати, единственный контакт 3,5 года назад, о котором мне нужно помнить? Куча людей пишет каждый день везде и что-то спрашивает. Если был бы нормальным человеком, то запомнил бы непременно, а так.... (puke)
А так приходится постоянно со всеми общими знакомыми за спиной обсуждать, чтобы запомнить )) Обычно в вашем возрасте люди уже не выдумывают детских отмазок, если уверены в себе. А тут детский сад какой-то.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16173
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Казакъ »

Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 15:45:27
Касательно Пиночета, я писал , уже готов, как юный пионер , если ты не заметил , то после "раши тудэй" и твоих так сказать замечаний :swoon: , я на форуме не появлялся. А "Пиночет" сюда вернется нескоро, ой как нескоро, если вернется :( не вы конечно можете отдать кому нить его НИК, но это будет не то. .... ))
Вот вернется Пиночет , тебе хана. !!! :o
Борисыч
раз пошла такая пьянка то Пиночет это мой проект и почти весь первый периодя за ним стоял я пока не передали бразды правления другому. человек на которого ты намекаешь никогда пиночетом не был. @-)
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Угроза набить морду ныне покойному форумчанину из уст юриста - это именно то, за что я люблю Белклад ))
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Andrew1984 »

Казакъ писал(а): 28 дек 2022, 14:57:26 А вот интересно если Андрей такой правильный он отдал эту монету в музей? или пожертвовал эти деньги на сирот? или преспокойно положил деньги в карман,монету продал ещё раз и стал распускать слухи какой Гедыгольд плохой?
Казакъ писал(а): 28 дек 2022, 15:33:43 риторический вопрос?
Пускай будет это риторическим вопросом, а не упрёком - воля ваша. После этого я своё присутствие на форуме свожу к минимуму. Ничего не комментирую и свои мысли не высказываю. Кому буду нужен - пишите в мессенджеры @-)
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
Аватара пользователя
raul911
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:18:35
Откуда: Королевство Франция

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение raul911 »

Да снесите вы уже этот мусор бл..дь ((((
Si vis pacem parabellum !
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 15:51:07 Угроза набить морду ныне покойному форумчанину из уст юриста - это именно то, за что я люблю Белклад ))
Не надо передергивать затвор, (((( я грозил набить морду живому, он говорил , что обязательно приедет и меня уроет на слете....ага, забыл наверное,про свои обещания как и ты оплатить.
А касательно юриста, юристам запрещено одевать перчатки и сразиться в честном бою ? :o ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Бить морду друг другу взрослым людям - это не признак большого интеллекта и зачастую карается законом. О чем ты не можешь быть не уведомлен.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

raul911 писал(а): 28 дек 2022, 15:54:36 Да снесите вы уже этот мусор бл..дь ((((
А чо мусор? Нормальное выяснение отношений. Ибо кое кому харэ включать "режим босса." Об этом написал не один и не два и не три человека. Вполне уважаемые люди, я то ладно -босяк. :(
Есть правила, модератор в первую очередь и ДОЛЖЕН их выполнять, забанил , будь добр напиши в соответствующую рубрики. За что и насколько. Тот же гидегольд два раза банил "мозгатора " втихаря. :yes:
Что касательно лично меня, то я реал так и не понял, что за замечание было насчет "раша тудэй". Что то реал притянутое за уши и дое...тся к столбу. Таки как то грустно .....
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 15:58:03 Бить морду друг другу взрослым людям - это не признак большого интеллекта и зачастую карается законом. О чем ты не можешь быть не уведомлен.
Еще раз, каким законом, (chuckle) бинтуешь руки, капу в рот, перчи на руки и погнал. Могу те выслать мое видео.....с тренировок :lol:
Касательно интеллекта, давай не будем, хорошо? А то после твоих умозаключений, на которые тебе указал "мозгатор", за что был безвинно забанен, таки не хочу даже спорить.....
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16173
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Казакъ »

Andrew1984 писал(а): 28 дек 2022, 15:53:00 Пускай будет это риторическим вопросом, а не упрёком - воля ваша. После этого я своё присутствие на форуме свожу к минимуму. Ничего не комментирую и свои мысли не высказываю. Кому буду нужен - пишите в мессенджеры @-)
общаться или нет дело ваше. всё равно скоро активность людей в инете упадёт до минимума везде. по поводу извинений.
я ничего плохого не имел в виду но если вам так это надо то прошу меня извинить. у меня вотличие от вас и от вашего оппонента корона с головы не упадёт и ошибки свои я готов признавать всегда
кстати алаверды
вы не ответили на один мой вопрос.
вы скзали что многие другие высказывались по поводу бана - это не правда)
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»