Новая аська

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Navigator, Hunterbel, balu, cmasby

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
3standk
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:12

Re: Новая аська

#11 Сообщение 3standk »

https://youtu.be/MybzmqPoDQA если это правда то совсем как то уныло
Аватара пользователя
Nick1983
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 11:38
Откуда: Троя

Re: Новая аська

#12 Сообщение Nick1983 »

3standk писал(а):https://youtu.be/MybzmqPoDQA если это правда то совсем как то уныло
Костя новое видео снял. Сырой прибор.
https://www.youtube.com/watch?v=MGa4Di4k5WM&t=249s
Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына
Изображение
Roma3123
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 09:03

Re: Новая аська

#13 Сообщение Roma3123 »

Вчера друг комрад из Смоленска звонил на вайбер, он стал обладателем сего чуда, с его слов ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, должен днями приехать к родителям погостить обещал захватить прибор с собой, тогда я напишу свои впечатления.
Аватара пользователя
3standk
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:12

Re: Новая аська

#14 Сообщение 3standk »

Roma3123 писал(а):Вчера друг комрад из Смоленска звонил на вайбер, он стал обладателем сего чуда, с его слов ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, должен днями приехать к родителям погостить обещал захватить прибор с собой, тогда я напишу свои впечатления.
Будем ждать
Roma3123
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 09:03

Re: Новая аська

#15 Сообщение Roma3123 »

Всем доброго дня, вчера состоялось знакомство с новой аськой, приехал друг и как и обещал захватил с собой это чудо американских инженеров, было поздно кудато ехать поэтому попробовали около дома на огороде такого взрыва мозга я ещё не получал не от одного прибора как от этого, мы его так толком и не смогли успокоить от ложняков если на 5кгц ещё куда не шло при средней чуйке то на остальных и на мульте он не успокаивается даже при снижении чуйки в минимум, при том что лэп в метрах 30 от него, дальше еще больше удивления прикопаная монета на см 10 во время проводки взмах с права на лево один звук с лево на право другой не забывая при этом на 3-4 взмахе закидывать в чернину, правда вди при этом стабильное так что кто привык на звук то с этим прибором такого не прокатит. По внешнему виду все прилично и вроде добротно. В часиков 12 рвем когти на поля покопать попробуем там его, если будет интерес то напишу, а так впечатление очень негативные.
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Новая аська

#16 Сообщение Велосипедist. »

Roma3123 писал(а):если будет интерес то напишу
Спасибо!
Пишите,будет интересно узнать результат!
А с каким прибором раньше ходили?
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14

Re: Новая аська

#17 Сообщение Alexsandr »

Когда нет места и прибор не поможет, научитесь выбирать место для копа сначала, а там и с тёркой работы не на один раз. Деусов набрали, а в итоге такой же кал, что и с Асей. Проффи епты собрались. Проходили мы уже это. Я с тёркой любому дам форы, и с лёгкостью надеру зад 8-)
Есть ещё порох в пороховницах
Izmenka
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:33
Откуда: Минск

Re: Новая аська

#18 Сообщение Izmenka »

Кто-то от гаррета ещё ждёт чуда :?: Как был гамном начиная с 150/250ки, так им и остался... А цена вообще космос (puke)
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52
Откуда: Лида

Re: Новая аська

#19 Сообщение XSTOPX »

Alexsandr писал(а):Когда нет места и прибор не поможет, научитесь выбирать место для копа сначала, а там и с тёркой работы не на один раз. Деусов набрали, а в итоге такой же кал, что и с Асей. Проффи епты собрались. Проходили мы уже это. Я с тёркой любому дам форы, и с лёгкостью надеру зад 8-)
https://youtu.be/dHs5IS_MsDw ))
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14

Re: Новая аська

#20 Сообщение Alexsandr »

XSTOPX
Так я на полном серьезе, возимы Саню Далвитца и поставь его по местам зенека )) , разибет в пух и прах с моно катушкой 90% здешних деусаводов :yes:
Есть ещё порох в пороховницах
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»