а не солевая ли батарейка там внутре

Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby
А как она тогда заряжаться будет?stalker20 писал(а):а не солевая ли батарейка там внутре узкоглазые братья такое запросто могут.
Ingvar писал(а):когда перепутаются все с разным зарядом
У меня по этой причине каждый комплект перманентным маркером цифрами помечен и такого не происходит. Все 4 батарейки имеют одинаковый заряд и одинаковое количество циклов заряда - разряда.Sarafan писал(а):Ingvar писал(а):когда перепутаются все с разным зарядом![]()
![]()
истину глаголишь
Если есть несколько потребителей с разным количеством питающих элементов (фонарик, гпс, прибор и т.д.), то это не работает. Тогда надо метить и для чего и соблюдать это, но мы же не ищем легких путей...Slim писал(а):У меня по этой причине каждый комплект перманентным маркером цифрами помечен и такого не происходит. Все 4 батарейки имеют одинаковый заряд и одинаковое количество циклов заряда - разряда.Sarafan писал(а):Ingvar писал(а):когда перепутаются все с разным зарядом![]()
![]()
истину глаголишь
это точно.Ingvar писал(а):но мы же не ищем легких путей