Страница 1 из 2
Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 14:40
Roma6262
Владельцы xp gold maxx power расскажите о аппарате
Плюсы и минусы
Как ведёт себя в полях на крупные и мелкие монеты (предметы)
Как реагирует на золото
И т.д и т.п
Re: Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 14:58
Artefacts
Крупные,мелкие монеты,золото ,серебро -видит
Re: Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 15:00
olegro76
На ревью лучше почитайте, там тоже флудят, но не столько как тутэйшие. Да и инфы поболее
Re: Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 15:37
этц165
Аппарат отличный, берите лучше с катушкой 27DD, хорошо видит мелочь, да и крупные тоже не плохо, если кто любит смотреть на дисплей то его отсутствие может для такого человека и минус, а так минусов почти и нет.
Re: Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 17:29
grizzly
Отличный прибор. Но нужно привыкнуть. Я год после евроаси привыкал( особенно на "мусорках").
Re: Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 17:38
greatfull
Roma6262, так Вы же уже купили прибор, поздно как-то уже маркетинг проводить. Тут уже остается только или понравится, или выставите на продажу после первого выхода. Хотя если такое желание появится, то всё же не спешите, возможно просто больше времени надо, чтобы его понять. В свой первый выход в первые часы хотелось намотать на ближайшую березу. Понимание полезного и бесполезного сигнала придет достаточно быстро, но боле или менее полное понимание прибора в целом спустя сезон, а то и несколько. Три тона скорее плюс, чем минус. Сначала придется копать все цветные сигналы, чтобы наработать опыт. Потом начнете понимать где гильза, где проволока, где ещё какая непонятная ерунда. Монетный сигнал точно не пропустите. Отсутствие экрана опять же плюс, чем минус - цветной сигнал лучше проверить, чем решать копать или нет, смотря на цифры. Лично моё мнение, что, т.к. информацию от прибора получаем на слух, то в обязательном порядке должны быть хорошие наушники. Хотя бы потому, что тихий глубинный сигнал на ветру в поле есть большой шанс просто не услышать. В целом цепкий, быстрый легкий прибор.
Re: Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 17:45
greatfull
Из минусов... Лично мне не нравится крепление блока к штанге. Часто встречалась проблема в проводе катушки на входе в блок - появлялись фантомы вроде бы как из-за переламывающегося провода. У себя вылечил перепайкой штекера на разборный и больше проблема себя не проявляла.
По настройкам... Нужно забыть о существовании трэшхолда в положении авто, забыть о положении грун баланса в красной зоне и не переключать глушилку во второе положение.
Re: Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 18:03
Рашпиль
Отличный прибор!!!!Привык с первых минут

После Тёрки это просто вещь!!!!
Re: Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 18:05
Kagorta
Считаю гмп одним из лучших приборов, по лучше деуса лайта, на ровне 705. (Касаемо катушки 27) Если ходить в ушах, то глубже. Как и мелкие так и крупные монеты видит отлично, пропусков не будет 100%. 9 катушка плохо видит пятак Екатерины. С 27 все нюансы отпадают. Очень хороший прибор

Re: Владельцы xp gold maxx power
Добавлено: 17 янв 2019, 21:07
Roma6262
greatfull писал(а):Roma6262, так Вы же уже купили прибор, поздно как-то уже маркетинг проводить. Тут уже остается только или понравится, или выставите на продажу после первого выхода. Хотя если такое желание появится, то всё же не спешите, возможно просто больше времени надо, чтобы его понять. В свой первый выход в первые часы хотелось намотать на ближайшую березу. Понимание полезного и бесполезного сигнала придет достаточно быстро, но боле или менее полное понимание прибора в целом спустя сезон, а то и несколько. Три тона скорее плюс, чем минус. Сначала придется копать все цветные сигналы, чтобы наработать опыт. Потом начнете понимать где гильза, где проволока, где ещё какая непонятная ерунда. Монетный сигнал точно не пропустите. Отсутствие экрана опять же плюс, чем минус - цветной сигнал лучше проверить, чем решать копать или нет, смотря на цифры. Лично моё мнение, что, т.к. информацию от прибора получаем на слух, то в обязательном порядке должны быть хорошие наушники. Хотя бы потому, что тихий глубинный сигнал на ветру в поле есть большой шанс просто не услышать. В целом цепкий, быстрый легкий прибор.
Да я в нем не сомневаюсь
Просто хотел услышать отзывы от людей которые не первый год с ним ходят
Главное терпение и понятие
А все цветные сигналы и так буду копать
Иногда и хорошая Находки или монета на ребре будет пищать как херня