







Модераторы: Amigo_BY, dinoeL, Пётр
Так в архиве посмотреть - проходы такие, что с ума сойти можно. Любой прибор отбить можнохэд писал(а):Прикинь
хороший совет чтоб убить изделие)) если резьба стандартная, как на большинстве любых изделий, то в обратную сторону нужноSollex писал(а): што есть дури крутаните по часовой стрелке..
Ну вообще то можно прогреть и резко в воду.Va_bor1 писал(а):Моя рекомендация, перед откручиванием положить сей раритет в керосин, и тогда должно легко открутиться, если не пойдет, то еще пару дней пусть поотмокнет, тогда точно открутится.
Barakuda писал(а):хороший совет чтоб убить изделие)) если резьба стандартная, как на большинстве любых изделий, то в обратную сторону нужноSollex писал(а): што есть дури крутаните по часовой стрелке..
Ну вообще то то можно прогреть и в воду опустить.vitaut-09 писал(а):Va_bor1 писал(а):Моя рекомендация, перед откручиванием положить сей раритет в керосин, и тогда должно легко открутиться, если не пойдет, то еще пару дней пусть поотмокнет, тогда точно открутится.