Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
ПРОДАМ!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:39:28

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение ПРОДАМ! »

Gedygold писал(а): ↑29 окт 2022, 12:18:13
Выставление таких фото - это проявление неуважения форумчан.- ваш перл?
Так кто к кому неуважение проявил, форумчане к ТС или ТС к формчанам? Из вами написанного вытекает смысл что форумчане проявили неуважение. вот вам и диаметрально противоположный смысл, за который, как я понял, человек получил бан на месяц
ПРОДАМ!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:39:28

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение ПРОДАМ! »

Gedygold писал(а): 28 дек 2022, 13:42:28
Va_bor1 писал(а): 28 дек 2022, 10:46:11 Ну так некоторым засекреченным модераторам правила не писаны.
На форуме существует еще несколько модераторов, у кого под аватаркой отсутствует специальный значок модератора (вероятно, в следствии технических причин или занятости админа). У того же Саши Грауена или Леши Навигатора. Но претензии по этому поводу выслушиваю от тебя только почему-то только я.
наверное просто они не использют свое положение в корыстных целях, вот ни у кого претензий и не возникает.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

ПРОДАМ! писал(а): 28 дек 2022, 13:49:59 Gedygold писал(а): ↑29 окт 2022, 12:18:13
Выставление таких фото - это проявление неуважения форумчан.- ваш перл?
Так кто к кому неуважение проявил, форумчане к ТС или ТС к формчанам? Из вами написанного вытекает смысл что форумчане проявили неуважение. вот вам и диаметрально противоположный смысл, за который, как я понял, человек получил бан на месяц
Фото выставил кто? Инопланетянин или тоже форумчанин? Значит выставление таких фото является чем? Правильно - проявлением неуважения форумчан *по отношению к другим форумчанам*. Смысл абсолютно тот же, а если он вам не понятен - перечитайте медленнее и несколько раз.
P.S. Я так понимаю, ников у Землянина было даже не два...
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9951
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Andrew1984 »

megaPRO писал(а): 28 дек 2022, 08:43:34
Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 14:42:26
Gedygold писал(а): 27 дек 2022, 14:25:55 В ответ на мое изложение ситуации и оплату лота, я получил от Андрея письмо следующего характера. А на ау бай он закрыл спор и убрал минус из репутации. Что не мешает ему теперь с гордостью заявлять о своей победе над наглым новичком "Гедыгольдом" :yes:

Подожди , эмоциональный человек.
Давай разберемся по порядку.
1. Ты лот выиграл , но не оплатил. Это твой ПЕРВЫЙ КАСЯК .
2. Ты пообещал ОПЛАТИТЬ завтра , и не оплатил, уже прошло ДВА завтра.Это твой ВТОРОЙ КАСЯК.
3. С какого такого бодуна лично мне НЕ понятно( думаю, что и не мне одному)
Ты приплетаешь свои правильные неправильные рамсы на сторонних площадках к лишению аккаунта на ЭТОЙ площадке. ?
первые два пункта могут случиться с каждым, далеко не все сидят сутками за компом и задрачивают форум или ау.бай, поэтому тут как по мне никакого криминала нет, тем более человек судя по всему многократно пытался исправить ситуацию.
пункт три это конечно не красиво, но возможно это не стоило бы рассматривать всерьез и даже как какую-то угрозу, тем более что никто никого не забанил.
Первые два пункта могут случаться с кем угодно, это как от тюрьмы и от сумы не зарекайся, НО. Если начал делать дело, то доведи его до конца. Оплачу - ок. Я не против. Оплатил? Нет. Ты мне сними отрицательный отзыв, а вот только потом я соизволю.... а не наоборот ли должно быть? Нет?
По итогу когда сделка завершена, отзыв, естественно, я убрал. НО!!! Тут появляется пункт ТРИ :twisted:
Пункт три: пьяный мужик достал нож и говорит жене зарежу, она вызывает ментов, а они - так ведь только помахал. Когда пырнёт - тогда и зовите. Так? Выходит же так, по вашей логике?

Ни одного пункта правил каких-либо я нигде не нарушил @-)
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
ПРОДАМ!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:39:28

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение ПРОДАМ! »

так если по вашему мнению все было написано правильно, зачем корректировали написанное?
ps зашугали вас,бедненького, смотрю ведьмы везде мерещиться стали.
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9951
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Andrew1984 »

цiхмяны писал(а): 28 дек 2022, 06:42:44 Зачем сразу ставить минус.?
Если они друг друга знают.
Читаем ещё раз внимательно!!!
Andrew1984 писал(а): 27 дек 2022, 14:31:00
:shock:
А мы знакомы? Виделись где-то? Пиво пили вместе? По телефону хотя бы разговаривали?
Ответ: НЕТ
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

ПРОДАМ! писал(а): 28 дек 2022, 14:05:32 так если по вашему мнению все было написано правильно, зачем корректировали написанное?
ps зашугали вас,бедненького, смотрю ведьмы везде мерещиться стали.
Корректировал написанное, чтобы таким форумчанам как вы не пришлось перечитывать медленнее и несколько раз.

P.S. Не надо меня принимать за дурака. После блокировки Землянина (из Гродно) в тему влазит форумчанин с ранее практически неактивным ником, проживающий тоже в Гродно. В такие совпадения я не верю :yes:
Вложения
Снимок экрана 2022-12-28 в 15.08.04.png
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Andrew1984 писал(а): 28 дек 2022, 14:06:14
цiхмяны писал(а): 28 дек 2022, 06:42:44 Зачем сразу ставить минус.?
Если они друг друга знают.
Читаем ещё раз внимательно!!!
Andrew1984 писал(а): 27 дек 2022, 14:31:00
:shock:
А мы знакомы? Виделись где-то? Пиво пили вместе? По телефону хотя бы разговаривали?
Ответ: НЕТ
Куча общих знакомых, с которыми вы зачем-то меня обсуждаете за спиной, переписка в ЛС на Белкладе, но когда дело касается бизнеса - включили режим принципиального человека и просто влепили минус, хотя могли по-человечески напомнить, хотя бы просто продублировав письмо на белкладе. Уважаю за принципиальность и отвечаю тем же :yes: ))
Вложения
Снимок экрана 2022-12-28 в 15.17.54.png
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 17:54:50 И в отличии от ситуации с тобОЙ и твоим отношениям к людям , никто не мне , не Чечену не предьявил за Маркони.
Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 15:37:35 Евгений, Мои угрозы?А что породило эти угрозы? Грозил ему конкретно Витя Чечен , я поддерживал, от этих слов не отказываюсь и реал эти угрозы для Маркони были вполне обоснованы за его хамское отношение ИМЕННО к тутэйшаму форуму и социуму, то у него все пидо...сы на 9 ое мая, то еще какие пьяные захеры. Таки Было ему за что опасаться, там статейка кое кому ломилась по УКа некислая, поэтому Александр и покинул надолго сию площадку. И правильно сделал ибо касяков утворил. Кто то поддержал Маркони? Кто то предъявил за него?
Va_bor1 писал(а): 01 мар 2022, 16:40:55 Как то не па пацански
Va_bor1 писал(а): 27 дек 2022, 15:37:35 Я еще обещал набить морду ноне покойному Сарафану, но он не приехал не на один на слет , хотя грозился . :(

Мы живем в 2022 году, а ты постоянно апеллируешь к каким-то блатным понятиям из 90-х: "набил морду", "по-пацански", "предъявил". Может проще найти уютный форум АУЕшников и там жить как в 90-е, а не пытаться навязать эти порядки на Белкладе? И прямо тебе говорю: Белклад - самый лояльный форум из всех тематических ресурсов, которые я посещал. Здесь у большинства форумчан есть косяки, за которые можно отлететь в бан и без всяких последующих обсуждений на 40 страниц. Просто администрация форума зачастую смотрит на все эти косяки толерантно, что некоторыми отдельными форумчанами воспринимается как слабость. Просто поверь - если вдруг Пиночет вернется и будет неукоснительно соблюдать выполнение всех форумных правил - ты, Борисович, станешь одной из первых жертв его карательного правосудия за несоблюдение правил и будешь писать гневные посты уже не на Белкладе, а где-нибудь на просторах "Вайбер" или "Телеграмм". @-)
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение карачун »

Меня удивляет и даже немного пугает продуманность участников темы. Сам каждый день чищу историю, почту на компьютере, а тут сохраненные Бог знает с какого времени переписки, скрины, готовились специально что ли к этой теме? :dntknw:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»