Не конфликт, а контакт...Ходим пару недель назад по корчме возле самой дороги...дождь, слякоть...Подъезжает местный на "Опеле" поговорил с приятелем моим,а потом идёт ко мне...Говорит,что два месяца нас ждал...Жена мол грозой гнала коров и чтоб молния не ударила сняла обручальное кольцо с пальца,а оно выпало...место покажет. Короче нашлось колечко..сразу на палец одел.Оказался местным агрономом,ничего так мужик отблагодарил сразу...Так не снимая колечка с пальца и уехал довольный.
как то подехал прелседатель местного исполнительного комитета стал спрашивать что делаем , что ищем , имеем ли мы разрешение на проведение поиска и т. д. и т. п.после позвонил начальнику криминальной милиции местного ОВД переписал номера а\м что бы не уехали и укатил во своясь.Дождались доблестную мидицию побеседовали мило. Они попросили проехоть в ОВД потомучто они должны отреагировать на сигнал т.к это председатель исполнительного кометета. Приехали к ним они взяли анализ слюны откатали пальцы и сказали досвидос.
vinipuh писал(а):Приехали к ним они взяли анализ слюны откатали пальцы и сказали досвидос.
А вот это уже должно быть на добровольной основе.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Скарбашукальнік писал(а):Приехали к ним они взяли анализ слюны откатали пальцы и сказали досвидос.
Ни пред камим прелогом. Меня уже в военкамат года 2 назад вызывали да я был не один тыры-пыря в связи со взрывом в Минске надо ручки откатать а а катали минты каталег пальцав имеется
О ткатал пальцы сдал анализ слюны и покатил дальше в поля. Минимум времени и никто никому нервы не портил . От этого никуда не денешся. Слышал что хотят узаконить или узаконили обязательную дактилоскапию.