пряжка С.П.П

Ордена, медали, жетоны, пряги, наградные знаки и значки.

Модераторы: Amigo_BY, palexa, remus, КОТТ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 14352
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47
Откуда: нароч

Re: пряжка С.П.П

#31 Сообщение Чеченец »

Комрад всего лишь пошутил на заданный вопрос :yes: Если у Вас спрашивают:"Чье?",так и хочется ответить"Мое",особенно,если вещь интересует и готов к обсуждению цены.А посылать незнакомых людей не есть хорошо и поодиночке,и всех вместе.И защищать таких не стоит,завтра Вас туда пошлют.Хотя,очень хотелось бы.чтобы ТС посылал при личной встрече в поле ))
Аватара пользователя
nejasyt
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:22

Re: пряжка С.П.П

#32 Сообщение nejasyt »

Greka писал(а):Человек спросил конкретно и по делу. Шутники ..вы. Не за что его банить.
Почитайте правила,и поймёте за что надо банить.
Бурганов А писал(а):идиоты причем сдесь радиация типо ток хойники она затронула? а махнорылая это твоя жопа дырявая! пальцы даун ебучий будеш себе ломать!индюки мать вашу вот каждому в дырку волосатую
:?
Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:49
Откуда: Витебск

Re: пряжка С.П.П

#33 Сообщение Серый »

Да уж . )) давненько.
You may say I`m a dreamer,but I`m not the only one.
Аватара пользователя
rust
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:14

Re: пряжка С.П.П

#34 Сообщение rust »

Харэ ругаться-перепираться!!!! Очень некрасиво! Давайте по делу!
Пряжка частной железной дороги, СПП - Свенцянский Подъездной Путь, который входил в состав 1-го Общества Подъездных Путей. Ранее уже известны были форменные пряжки с других ПП - ОЛПП и 1ОПП, соотв. Общества Лифляндских Подъездных Путей и 1-го Общества Подъездных Путей. В сети достаточно инфы о данного рода организациях. Свенцянский ПП находился на территории Беларуси, если не полностью, то часть точно.
Ответить

Вернуться в «Фалерыстыка. / Фалеристика.»