Ну так помогите, какой литературой пользоваться, какие карты смотреть. хотя бы направление удара подскажите !!!redflag писал(а):Есть ещё девственные корчмы.Нужно работать с литературой.



Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa
Ну так помогите, какой литературой пользоваться, какие карты смотреть. хотя бы направление удара подскажите !!!redflag писал(а):Есть ещё девственные корчмы.Нужно работать с литературой.
а может вам ключ дать от квартиры где деньги лежат?(С)ditmar-5 писал(а):Ну так помогите, какой литературой пользоваться, какие карты смотреть. хотя бы направление удара подскажите !!!redflag писал(а):Есть ещё девственные корчмы.Нужно работать с литературой.
![]()
![]()
Так копатель,копателю братоствёлькер писал(а):а может вам ключ дать от квартиры где деньги лежат?(С)ditmar-5 писал(а):Ну так помогите, какой литературой пользоваться, какие карты смотреть. хотя бы направление удара подскажите !!!redflag писал(а):Есть ещё девственные корчмы.Нужно работать с литературой.
![]()
![]()
ditmar-5 писал(а): Советом даже поделиться не хотят, а Вы говорите послушал бы....
ditmar-5, чем вам это не совет?redflag писал(а):Есть ещё девственные корчмы.Нужно работать с литературой.
правильный совет это когда возьмут за загривок и ткнут в мисочку с молоком.пордон за аналогии но задавать вопросы по корчмам в 2016 году это несколько не модно.Это просто показывает что вам лень даже запрос в гугл ввести и прочитать инфу.Обсосано всё ещё лет так 10 назад.если вам лень то займитесь лучше ловлей на попловочную удочку-там вы сгодитесь.Коп-дело пытливых а не ленивыхGrafKoltsoff писал(а):ditmar-5 писал(а): Советом даже поделиться не хотят, а Вы говорите послушал бы....ditmar-5, чем вам это не совет?redflag писал(а):Есть ещё девственные корчмы.Нужно работать с литературой.