На музей. На 7о страницах А4 описание артефактов.Va_bor1 писал(а):Доки на что? и кто принял,? Я таки понял, что КОРМиссиии созданы типА, но не утверждены или ты про свой музеиум?markoni писал(а):У меня доки на регу приняли..![]()

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa
На музей. На 7о страницах А4 описание артефактов.Va_bor1 писал(а):Доки на что? и кто принял,? Я таки понял, что КОРМиссиии созданы типА, но не утверждены или ты про свой музеиум?markoni писал(а):У меня доки на регу приняли..![]()
А проверять наличие ещё не приходили со сводным балансом и понятыми?markoni писал(а):На музей. На 7о страницах А4 описание артефактов.
...еще все впереди...Va_bor1 писал(а):А проверять наличие ещё не приходили со сводным балансом и понятыми?markoni писал(а):На музей. На 7о страницах А4 описание артефактов.
Пра раскопкі тут: http://pawet.net/library/history/bel_hi ... 0%B3..htmlОПИСАНИЕ
На юго-востоке Волковыска находится Шведская гора. По форме она напоминает усеченный конус. Ее высота достигает 32,5 м – это самая высокая точка Волковыских холмов. По периметру она окружена оборонительным валом, который прерывается с южной стороны, там располагался въезд. Западнее Шведской горы находится другая возвышенность – Замчище. По размерам Замчище намного превосходит Шведскую гору, но уступает ей по высоте.
Городище «Шведская гора» в Волковыске, окутанное духом белорусского средневекового, привлекает множество туристов как из Беларуси, так и с других стран, дает возможность соприкоснуться с Беларуси, а также испытать истинный Отдых в Беларуси. По легенде во времена войны Швеции и Российской империи возле Волковыска было такое количество шведов, что каждый из них принес по шапке земли, отсюда и пошло название Шведская гора.