

Модераторы: Казакъ, balu, remus, КОТТ
На западе их море...Bravo писал(а):Цитата: Официально 114 - й полк линейной пехоты в Русской Компании 1812 года не участвовал. Пуговицы с цифрой 114 не попадаются на пути следования Великой Армии даже в единичных экземплярах. - See more at: http://1812-war.com/french/infantry/lin ... Z875p.dpuf
У меня можно.. Я справку дам .. Почему-то последнее больше всего интересует,когда берут мои предметы..Догадываюсь в чем прикол и прикрытие..Va_bor1 писал(а):А покупать МОЖНО ?markoni писал(а):А вот копать их нельзя..![]()
завязывай ты с курительными смесями Саня.
Таак...но тыж НЕ продаешь, а подстрекаешь человека к совершению правонарушения , ( ст 19.9 )предлагая ему публично реализовать тебе раритет за 10 чего то там ?markoni писал(а):У меня можно.. Я справку дам ..
Как первоходу базовая,вроде светит..markoni писал(а):Попал.. Каюсь..
Да не горели.. В ванне были.. Могу с полсотни показать оттуда..