Неужели полосатый ?Alehno писал(а):тогда осталось только одна кандидатура старого всезнающего..

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL
Неужели полосатый ?Alehno писал(а):тогда осталось только одна кандидатура старого всезнающего..
Эта Казак.. Стопудово.. Писды яму за неприехал..valdemar1 писал(а):Иииииииииииииииии?Alehno писал(а):тогда осталось только одна кандидатура старого всезнающего..![]()
![]()
![]()
Гадаем мля на кофейной гущеmarkoni писал(а):Эта Казак.. Стопудово.. Писды яму за неприехал..valdemar1 писал(а):Иииииииииииииииии?Alehno писал(а):тогда осталось только одна кандидатура старого всезнающего..![]()
![]()
![]()
Чё,был? Пистёш..valdemar1 писал(а):
Гадаем мля на кофейной гуще![]()
Я думаю,после слёта пожилой человек переипёт все факты в свою пользуdin писал(а):Какая разница, на кого там напрыгивал какой-то Гена ?Заманили в ловушку пожилого человека и хотели над ним надругаться. Вот такое оно копательское братство
Атвокад?valdemar1 писал(а):Я думаю,после слёта пожилой человек переипёт все факты в свою пользу![]()
![]()
Работа у него такая