Настройки Garrett 2500.
Модераторы: Amigo_BY, gopik, Navigator, Hunterbel, balu, cmasby
Настройки Garrett 2500.
Кто на каких настройках работает. Сам ставлю на зерро и врубаю дискременатор на три деления от нуля и пошёл. Если сигнал- проверяю все металлы. Копаю процентов 30 всех сигналов.
Re: Настройки Garrett 2500.
ставь на все металлы без дискрима и копай все 

Re: Настройки Garrett 2500.
Очееееееень смешноAlexmak писал(а):ставь на все металлы без дискрима и копай все

Re: Настройки Garrett 2500.
Alexmak, по-моему вы не в курсе режимов работы зеленого. Это не Ася
Re: Настройки Garrett 2500.
по этой ссылке http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=51283 и читаем 75 страниц ....yrasik писал(а):Кто на каких настройках работает. Сам ставлю на зерро и врубаю дискременатор на три деления от нуля и пошёл. Если сигнал- проверяю все металлы. Копаю процентов 30 всех сигналов.

://s39.radikal.ru/i085/0904/b5/6476fe9bcbf4.gif
Re: Настройки Garrett 2500.
Это далеко не Асяkamen-ss писал(а):Alexmak, по-моему вы не в курсе режимов работы зеленого. Это не Ася

Re: Настройки Garrett 2500.
режим зеро, дискрим на 2.5
Re: Настройки Garrett 2500.
Эдак можно 90% тем перенапровлять на данный сайтbvi11 писал(а):по этой ссылке http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=51283 и читаем 75 страниц ....yrasik писал(а):Кто на каких настройках работает. Сам ставлю на зерро и врубаю дискременатор на три деления от нуля и пошёл. Если сигнал- проверяю все металлы. Копаю процентов 30 всех сигналов.

Re: Настройки Garrett 2500.
А вы анализ делали на какой шкале находки? Или 2.5 для страховки?kamen-ss писал(а):режим зеро, дискрим на 2.5
Re: Настройки Garrett 2500.
Т. е. были ли достойные находки в диапозоне 2.5-3?kamen-ss писал(а):режим зеро, дискрим на 2.5